Police Sergeant II - Derek Gray [ACCEPTED]

Описание: В данном разделе находится архив всех принятых заявок BH.
Модератор: LSPD Staff Officers

Mike Connolly
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Mike Connolly
Police Sergeant II
Police Sergeant II
С нами: 1 месяц 6 дней
Награды: 8

BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #1 Mike Connolly » 03 января 2019, 04:12

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

REINSTATEMENT REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Дерек Грей
  • Вид ухода: Ретайред
  • Причина: СЖ
  • Звание: Sergeant II
  • Отделы, в которых состояли: East Patrol Division
  • Дата ухода: 03/01/2018
  • Ссылка на тему в разделе Suspensions and Discharges: [HONORABLE DISCHARGE] Sergeant II Derek Gray

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, почему вас должны восстановить обратно во фракцию?:
    Я не конфликтный человек, иногда есть выплеск эмоций который я пытаюсь сдерживать, если не получается я всегда прошу прощения у другого человека. Не любил никогда говорить плохое о человеке за его спиной, а пытался помочь избавится от таких привычек другим. Я умею использовать правильно и качественно свои знания на улицах и в жизни, за всю карьеру пытался не косячить и не допускать ошибок, тем самым делая из меня компетентного офицера, на которого можно было ровняться. Люблю у совершенствовать свои знания и практиковать их, так же передавай другим. Что в плане ООС, я хороший и отзывчив человек, иногда люблю попарить другим мозги, но в тоже время могу прийти в любое время на помощь, имею достаточный опыт для показу качественной игры офицера полиции.
  • Как вы считаете, чем вы будете полезны фракции?:
    Развивать сообщество своими знаниями и ютубом
  • Чем вы занимались после того, как покинули фракцию?:
    Развивал психику
Изображение

Police Sergeant II, East Patrol Division - Mike Connolly

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 9 месяцев 28 дней
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 03 января 2019, 09:42

Изображение

Для мистера Derek Gray,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного реинстейтмента в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Sergeant II.

(( Просим явиться сегодня 03.01.2019 в 12:45 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Derek Gray: lspd.us. В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»