Police Officer II - Christopher Holder [DENIED]

Описание: В данном разделе хранится архив всех отклоненных заявок на BH.
Модератор: LSPD Staff Officers

Christopher Holder
Civilian
Civilian
Christopher Holder
Civilian
Civilian
С нами: 2 месяца 28 дней

Сообщение #1 Christopher Holder » 28 декабря 2018, 12:21

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

REINSTATEMENT REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Christopher Holder
  • Вид ухода: Discharge
  • Причина: Семейные обстоятельства
  • Звание: Police Officer II (( Police Administrator I ))
  • Отделы, в которых состояли: CPD (( Com. Personnel Division ))
  • Дата ухода: 08.12.2018
  • Документы, доказывающие работу в департаменте: Documents

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, почему вас должны восстановить обратно во фракцию?:
    Я перспективный сотрудник, который понимает свою роль, хорошо отыгрывает рп и хорошо вливается в коллектив.
  • Как вы считаете, чем вы будете полезны фракции?:
    Правильное отыгрыш роли, помощь по форуму если нужно будет, красивая игра.
  • Чем вы занимались после того, как покинули фракцию?:
    LSPDFR GTA V

(( P.S Играл в сообществе pd-ls.tk потом ушел суда в pd.ls-city.ru, но сообщество ушло, после прошло недели две, и я покинул сообщество окончательно, я был техническим администратором, помогал по форуму и играл за твинк.

Личное описние:
Первое мое сообщество в котором я был pd-ls.tk, пришел в сообщество где то в августе по советам человека который обучил основе игры в ПД Алекса Рохлядя. Проиграв больше месяца я не смог играть на Trinity из-за атмосферы ашотов на сервере (в сообществе все было нормально) после того как я принял решение уходить, я ушел на My Home в сообщество PD LS CITY, прошел по БХ на PO II после встал на главу Personnel Division но по некоторым обстоятельствам сложившись с главой централки я покинул данное сообщество по собственному. Как покинул сообщество PD LS CITY я решил пойти к сообществу LSCSD ES COM прошел месяц и я решил вернуться обратно, так ещё глава централки покинул сообщество. О себе: делаю красивые скины для PD и SD (знаю основы ретекстура). Со мной не скучно но достану в любой момент :з Сама история игры на движке GTA SA: играл с 2013 года в CRMP, после в 2017 играл то в CRMP то в SAMP, недавно полностью перешел в SAMP т.к. CRMP достало, все сервера обошёл от Lite RP до Full RP (Exciting RP).
Мой VK - https://vk.com/kototop4ik ))

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 28 декабря 2018, 12:27

Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Для мистера Christopher Holder,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного BackHome в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о восстановлении и пришли к решению ОТКЛОНИТЬ ваш запрос.

Благодарим вас за проявленный интерес. Вы можете подать заявку в Полицейскую академию при следующем наборе

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Denied Requests»