[PF/CCW] BENJAMIN NOWELL [DENIED]

Описание: Архив отклоненных заявок на PF/CCW License.
Модератор: LSPD Staff Officers

Benjamin Nowell
Civilian
Civilian
Benjamin Nowell
Civilian
Civilian
С нами: 3 месяца 12 дней

Сообщение #1 Benjamin Nowell » 11 января 2019, 14:06

.
Изображение
.
Los Santos Police Department Headquarters
1 Pershing Square, Los Santos
SA 97447

Firearms Licensing Division
License to Carry a Concealed Weapon
.

Изображение Section 1: Personal Information

01. Фамилия: Nowell
    02. Имя: Benjamin

03. Место проживания: USA, Los-Santos, Los-Santos county.
    04. Гражданство: USA
    05. Дата рождения: 02/06/1992

06. [IF US] Место рождения: Texas, Dallas, Arlongton, St. Johonson
    07. [IF NON-US] Город, Страна рождения: Dallas, USA

08. Рост: 176
    09. Вес: 82
    10. Цвет глаз: Зеленый
    11. Цвет волос: Шатен
    12. Пол (поставить галочку): Male Female
    13. Раса (поставить галочку): White Black Hispanic Asian Other

14. Адрес места проживания:
    15. Телефонный номер: 606-660
    16. Род занятости: Заместитель директора тюрьмы.
    17. Имя работодателя: SADoC (Исправительно учреждение)

Изображение Section 2: Clearance Questions

01. У вас уже есть или вы когда-либо имели лицензию PF/CCW?
      Нет Да (Если да, заполните детали ниже):

Агенство, выдавшее лицензию: N/A
      Дата: N/A
      Если была изъята: N/A

02. Вы когда-либо подавали заявку на PF/CCW и были ли отклонены?
      Нет Да (Если да, заполните детали ниже):

Агенство: N/A
      Дата: N/A
      Причина отклонения: N/A

03. Если вы служили в Вооруженных Силах, были ли вы когда-либо осуждены за какие-либо обвинения или было ваше увольнение не почетным?
      Нет Да (Если да, то объясните):

Детали инцидента: N/A
      Дата увольнения: N/A
      Причина увольнения: N/A

04. Вы сейчас, или вы были участником иска в последние пять лет?
      Нет Да (Если да, подробно ниже распишите и при необходимости добавьте дополнительные поля):

Категория: Гражданский Криминальный Аппеляционный
      Вид : Окружной суд Верховный суд:

В ожидании решения суда: Да Нет

Был ли результат в вашу пользу: Нет Да N/A

05. Вы сейчас, или вы были, под запретительным приказом из любого суда?
      Нет Да (Если да, то подробно распишите ниже):

Подробности: N/A

06. На данный момент вы состоите на условно-досрочном освобождение от любого государственного исправительного учреждения? Были ли вы когда либо осуждены за совершение любого преступления включая ПДД,
      Нет Да (Если да, заполните дальнейшую информацию):

07. Были ли вы когда-либо осуждены за любое уголовное преступление (гражданское или военное) в США или любой другой стране?
      Нет Да (Если да, распишите, включая дату, агентство и обвинение. При необходимости добавьте дополнительные поля):

Дата преступления: N/A
      Обвиняющее агенство: N/A
      Обвинение: N/A

08. Вы когда-нибудь были в психиатрическом учреждении, лечились от психических заболеваний или были признаны невиновными по причине безумия?
      Нет Да (Если да, распишите подробно ниже):

09. Вы сейчас или когда-либо были зависимым от наркотического вещества или алкоголя, или вы когда-либо использовали незаконное наркотическое вещество, или вы когда-либо участвовали в программе детоксикации или лечения наркозависимости??

10. Вы когда-нибудь участвовали в инциденте, связанном с огнестрельным оружием?

11. Вы когда-либо были вовлечены в инцидент, связанный с насилием в семье?

Поодробности: N/A

12. Есть ли какая-либо информация, не применимая к вышеуказанным полям, которые вы должны сообщить?

Изображение Section 3: Description of Weapons

Перечислите ниже оружие, которое вы хотите приобрести, хранить, носить, если вам предоставят PF/CCW. Вы можете носить скрыто только оружие, которое вы перечисляете и описываете здесь, и только для указанной цели. Любое неправильное использование приведет к автоматическому аннулированию и возможному аресту.

1. Armscor Precision M1911-A1 (Blue Steel) 5", .45 ACP
      2. Franklin Armory SE-SSP SKU 3125-PNK (Steel), 10.25" Bu, 5.56 NATO
      3. Smith & Wesson .500 Interchangeable Compensator SKU 163501A (Stainless Steel), 8.375", .500 S&W

Изображение Section 4: Reason for License

Если требуется лицензия PF/CCW для самозащиты, защиты других лиц или для защиты больших сумм денег или ценного имущества, вам необходимо объяснить и предоставить хорошие основания для выдачи лицензии. Например, угрожает ли вашей жизнь или имуществу кто-либо или что-либо? Объясните инциденты и укажите даты, время, места и названия полицейских агентств, в которых сообщалось об этих инцидентах.

Подробная информация о причине для претендента, желающего получить лицензию PF/CCW:

Желаю получить оружие в связи со своей рабочей деятельностью, не могу ходить все время с охраной в свободное от работы время. Являясь руководящей единицей департамента, есть вероятность покушение на мою жизнь и жизнь моих близких. Не раз слышал угрозы со стороны заключенных департамента и дабы уберечь себя и своих близких прошу лицензию на право ношение личного оружия.

Изображение Section 5: Rules and Restrictions

Владелец лицензии несет ответственность за травмы или смерть любого лица или причинение ущерба какой-либо собственности, которая может возникнуть в результате любого действия или бездействия либо владельца лицензии, либо агентства, выдавшего лицензию. В случае, если какое-либо требование, иск или действие предъявлено агентству, выдавшему лицензию, его главному должностному лицу или любому из его сотрудников, по причине или в связи с любым таким действием или бездействием, владелец лишается своей лицензии.

Владелец разрешает лицензионному агентству расследовать информацию и характер его для выяснения любой причины, которая может касаться его / ее квалификации и обоснования, для выдачи лицензии на покупку/хранение скрытого оружия. Может затронуться ответственность владельца, возникающая в результате такого расследования.

При осуществлении льгот, предоставленных будущему владельцу лицензии в соответствии с условиями настоящей лицензии, претендент не должен:

• Нарушать любое из правил использования лицензий или правил запрета
        • Быть в состоянии алкогольного опьянения.
        • Быть в местах, имеющем основную цель - раздавать алкогольные напитки для потребления на месте.
        • Быть под воздействием любого лекарства или наркотика, независимо от того, предписано или нет.
        • Отказываться показывать лицензию или сдавать скрытое оружие любому офицеру по поддержанию правопорядка по его требованию требованию.
        • Препятствовать любому сотруднику по поддержанию правопорядка в выполнении его обязанностей.
        • Представлять себя как офицера полиции любому лицу, если он фактически не является офицером, как это определено законом штата Сан Андреас.
        • Неоправданно использовать свое огнестрельное оружие.
        • Носить скрытое оружие, не указанное в разрешении.
        • Носить скрытое оружие при любых обстоятельствах, отличных от указанных в разрешении.

В соответствии с правительственным кодексом США - раздела 49, главой 26 пункта 1472 (1) и Федеральным авиационным регламентом 121.583, лицензия на перевозку скрытого оружия не разрешает лицу носить огнестрельное оружие или любое опасное оружие на борту коммерческих авиакомпаний. Кроме того, лицо должно заявить, что оно носит такое огнестрельное оружие или опасное оружие ДО входа в зону посадки воздушного терминала, где проводятся проверки безопасности. Такое нарушение может привести к аресту со стороны правоохранительных органов.

Любое нарушение этих ограничений или условий может аннулировать лицензию PF/CCW и может аннулировать дальнейшее использование лицензии до тех пор, пока она не будет восстановлена лицензирующим органом. Любой арест за тяжкое преступление или серьезного проступка, в том числе за рулем под воздействием алкоголя и / или наркотиков, является причиной аннулирования лицензии.

-

Настоящим я понимаю выше сказанное и принимаю на себя всю ответственность за травму или смерть любого лица или причинение ущерба какой-либо собственности, которая может возникнуть в результате любого действия или бездействия владельца или агентства, выдавшего лицензию. В случае, если какое-либо требование, иск или требование предъявляются агентству, выдающему лицензию, его главному должностному лицу или любому из его сотрудников, в силу или в связи с любым таким действием или бездействием, лицензиат понесет всю полагающуюся за это ответственность установленным законодательством.

Я понимаю, что принятие моей заявки лицензирующим органом не гарантирует выдачу лицензии и что пошлины и издержки не подлежат возврату, если они отклоняются. Я также понимаю, что если моя заявка будет одобрена, и мне будет выдана лицензия на хранение скрытого оружия, лицензия будет подлежать установленным ограничениям, и что неправильное использование лицензии приведет к автоматическому отзыву и возможному аресту, и что лицензия может также может быть приостановлено или отменено по усмотрению лицензирующего органа в любое время. Я знаю, что любое использование огнестрельного оружия может возбудить против меня уголовное дело или гражданскую ответственность.

Я прочитал, понимаю и соглашаюсь с положениями, условиями и ограничениями лицензионного обязательства PF/CCW, указанными в настоящей Заявке и Соглашении об ограничениях и бездействия.

Подпись:
      KzBMSHF.jpg
      KzBMSHF.jpg (1.9 КБ) 168 просмотров

Расшифровка: Benjamin Nowell

Дата: 11/01/2019

Изображение Section 6: Certification of Understanding

Настоящим я даю разрешение агентству, к которому прилагается эта заявка, для проведения моего предварительного расследования и обращения к любому лицу или агентству, которое может добавить или помочь в этом расследовании. Я также разрешаю лицам, фирмам, агентствам и учреждениям, перечисленным в этой заявке, опубликовать или подтвердить информацию обо мне и заявления, которые я сделал в этом приложении.

Несмотря на любое другое положение закона и в соответствии с Законом о публичных отчетах (раздел 6250 и правительственный кодекс), я понимаю, что информация, содержащаяся в этой заявке, может быть предметом публичной записи и должна быть предоставлена по запросу или в судебном порядке.

Настоящим я подтверждаю под страхом наказания за лжесвидетельство, что ответы, которые я дал, являются верными и правильными, насколько я знаю и верю, и что я понимаю и соглашаюсь с положениями, условиями и ограничениями здесь или иным образом.

Подпись:
      KzBMSHF.jpg
      KzBMSHF.jpg (1.9 КБ) 168 просмотров

Расшифровка: Benjamin Nowell

Дата: 11/01/2019

Изображение (( Section 7: Out of Character ))

01. Скриншот cтатистики персонажа (/stats):
Спойлер
sa-mp-125.png

02. Скриншот местонахождения вашего имущества:
Спойлер
sa-mp-119.png

03. Форумный никнейм на сайте MH: Benjamin_Nowell

Последний раз редактировалось Benjamin Nowell 11 января 2019, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
С нами: 1 год 1 месяц
Награды: 9
Номер значка: 013
Табельное оружие: Glock 23, .40 caliber

Distinguished Service Medal Purple Heart Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification
Self-Defence Qualification FTP Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #2 Jack Northwood » 11 января 2019, 22:32

Изображение

PENDING

ADMINISTRATIVE SERVICES BUREAU
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

FIREARMS LICENSING DIVISION
LOS SANTOS PD HQ
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS, SA
ZIP CODE: 328917
TEL. +1 212 8935874
FAX. +1 212 8934562

Мистеру Benjamin Nowell,

Ваша заявка была рассмотрена и заморожена отделом лицензирования огнестрельного оружия департамента полиции Лос-Сантоса. После тщательного изучения и проверки старшими сотрудниками заявка получила статус PENDING по следующим причинам:

Вы должны исправить перечисленные выше ошибки в течении 24 часов, в противном случае, ваша заявка приобретет статус DENIED и вы сможете написать следующую не раньше чем через месяц с момента отклонения.

https://i.imgur.com/ZvM6LI3.png
    Police Officer III+1 Jack Northwood
    Firearms Licensing Officer, Firearms Licensing Division
    Administrative Services Bureau

ИзображениеBADGE NUMBER #013
54TH STREET AREA PATROL DIVISION
SENIOR LEAD OFFICER

Benjamin Nowell
Civilian
Civilian
Benjamin Nowell
Civilian
Civilian
С нами: 3 месяца 12 дней

Сообщение #3 Benjamin Nowell » 11 января 2019, 23:21

(( Ошибки исправил, прошу прощение за такие мелочные помарки ))

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I

Distinguished Service Medal Purple Heart Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification
Self-Defence Qualification FTP Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #4 Jack Northwood » 12 января 2019, 16:49

Изображение

APPROVED

LOS SANTOS PD HQ
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS, SA
TEL. +1 212 8935874
FAX. +1 212 8934562

Мистеру Benjamin Nowell,

Ваша заявка была рассмотрена и подтверждена отделом лицензирования огнестрельного оружия департамента полиции Лос-Сантоса. После тщательного изучения и проверки старшими сотрудниками заявка получила статус APPROVED, поскольку она успешно удовлетворяет всем критериям и требованиям.

Как подробно описано в документе о получении лицензии, в разделе 1.4, пожалуйста, явитесь в Центральный Департамент на Першинг Сквер 13/JAN/2019 15:00.

Ваши регистрационные серийные номера:
        • Armscor Precision M1911-A1 (Blue Steel) 5", .45 ACP - PF00014
        • Franklin Armory SE-SSP SKU 3125-PNK (Steel), 10.25" Bu, 5.56 NATO - PF00015
        • Smith & Wesson .500 Interchangeable Compensator SKU 163501A (Stainless Steel), 8.375", .500 S&W - PF00016

У вас есть 12 часов с даты этого уведомления, чтобы предупредить сотрудника отдела лицензирования о неявке в назначенное время и установить другую дату получения. В противном случае, если вы не явитесь, ваша заявка автоматически приобретет статус DENIED и вы повторно сможете написать заявление только через месяц.

SENIOR LEAD OFFICER

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I

Сообщение #5 Jack Northwood » 13 января 2019, 15:26

Изображение

DENIED

LOS SANTOS PD HQ
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS, SA
TEL. +1 212 8935874
FAX. +1 212 8934562

Мистера Benjamin Nowell,

Ваша заявка была рассмотрена и отклонена отделом лицензирования огнестрельного оружия департамента полиции Лос-Сантоса. После тщательного изучения и проверки старшими сотрудниками заявка получила статус DENIED по следующим причинам:

• Неявка.

Следующую заявку вы сможете подать не раньше чем через месяц с момента отклонения. Благодарим вас за проявленный интерес.

SENIOR LEAD OFFICER

Вернуться в «[PF/CCW] Denied Applications Archive»