Luigi Patti. [ACCEPTED]

Описание: Архив принятых заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Luigi Patti M
Civilian
Civilian
Luigi Patti M
Civilian
Civilian
С нами: 3 месяца 13 дней
Номер значка: 022
Табельное оружие: Beretta 92 FS, 9mm

Сообщение #1 Luigi Patti » 11 декабря 2018, 20:23

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Луиджи Патти.
  • Название сообщества: PD City.ru,Typical SA-ES.
  • Причина ухода: Уход сообщества с проекта и фракции.
  • Звание: PO-III,PO-III+1,PO-II, PD-II, PD-I, SGT.
  • Отделы, в которых состояли: 54-TH Street Patrol Division, Traffic Enforcenent Division, Detective Bureaue.
  • Дата ухода: По факту не ушел,пишу трансфер что бы продолжить играть во фракции под началом нового лидера,11.12.2018.
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Как такового нету,сейчас состою в ЛСПД,могу кинуть скриншот статистики.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Я очень опытный сотрудник,хорошо знаю законодательную базу,исполнительный человек,в меру адекватен и ответственен. Считаю своим долгом помогать другим людям,именно поэтому и стал полицейским. По мимо этого являюсь бывшим сотрудником DEA FBI,тем самым имею нужные связи непосредственно в Бюро. По ООС я вменяемый,но,буду честен,иногда бывает и чутка неадекватный человек с хорошим чувством юмора. Имею опыт около четырех лет и хочу играть в атмосферном сообществе своей фракции как в плане РП,так и в плане ламповости сообщества. Всегда бесило вот что-то в духе "напишите эссе на over9999 слов",так что я написал все вкратце как есть и попытался описать полностью чем я буду полезен.
Последний раз редактировалось Luigi Patti 12 декабря 2018, 09:36, всего редактировалось 2 раза.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 11 декабря 2018, 20:28

Для мистера Luigi Patti,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff начали обсуждать Ваше заявление о переводе.

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #3 Carl Blackwood » 12 декабря 2018, 13:57

Для мистера Luigi Patti,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Police Officer I.

(( Просим явиться завтра 14.12.2018 в 17:30 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Luigi Patti: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»