Cody Rassell [ACCEPTED]

Описание: Архив принятых заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Cody Rassell
Police Sergeant I
Police Sergeant I
Cody Rassell
Police Sergeant I
Police Sergeant I
С нами: 7 месяцев
Награды: 11
Номер значка: 032
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

BLS Qualification ILS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification
FTP Qualification Sergeant Program Qualification TCI Qualification Sharpshooter Qualification Bomb Technician Qualification
Assault Rifle Qualification

Сообщение #1 Cody Rassell » 29 декабря 2018, 13:39

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Владислав Осадчук
  • Название сообщества:Discharge
  • Причина ухода:Ссора с стафф составом.
  • Звание:СГТ.
  • Отделы, в которых состояли:Platood D.
  • Дата ухода:19\OCT\2018
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Link.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Буду полезен достаточно хорошей игрой, на достаточно высоком уровне.
    Начиная с 2015 по сей день играю в ПД, занимая высокие должности в таких отделах как СВАТ и ОВР.
    Так же я имею опыт в создании СС, чему и могу обучать это других незнающих игроков, так же имеется множество мануалов и полезных плюшек, для абсолютно разных отделов, с чем я бы с удовольствием поделился.
    Достаточно сильно связан с Майхомом, играя с самого открытия и проведя большое количество времени именно в ПД, а так же небольшой отрывок времени за администратора и следящего за ПД\СД.
    Хочу продолжить свою игру в Платун Д, если это является естественно возможным.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 3 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 29 декабря 2018, 13:57

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Для мистера Cody Rassell,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Police Officer III+1.

(( Просим явиться сегодня 29.12.2018 в 19:00 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Cody Rassell: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»