Sarah Hellwood [ACCEPTED]

Описание: Архив принятых заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Sarah Hellwood
Civilian
Civilian
Sarah Hellwood
Civilian
Civilian
С нами: 2 месяца 19 дней
Номер значка: 049
Табельное оружие: Beretta 92 FS, 9mm

Сообщение #1 Sarah Hellwood » 05 января 2019, 22:51

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Sarah Hellwood
  • Название сообщества: ES-S, LS-GOV academy
  • Причина ухода: LS-GOV - помойка на то время, (STAGE) ES-S - ушел в ирл, траблы были сложные.
  • Звание: DS-II, Seargeant
  • Отделы, в которых состояли: Patroul, SED/SEB, Training Bureau, Detective.
  • Дата ухода: Июль, 18 года.
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Имгур скрины, тут не все, других не нашел.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Не конфликтная личность, не разговорчив, пытаюсь находить общий язык с каждым человеком.
    Никогда не влезаю в перепалки, пытаюсь набираться опыта у знающих людей, не делаю того чего не умею, адекватный, всегда помогу товарищу, за свои ошибки прошу прощения, постоянно совершенствую себя, делая навыки лучше. Пытаюсь хвататься за знания, усваивать информацию, не разговариваю за спиной человека, если у меня имеется претензия – могу высказать ее прямо в лицо.
    Поддерживаю разговоры, могу подшутить над знакомым, честен с близкими и знакомыми, не вру ради своей выгоды, воспитан, иногда в стрессовой ситуации могу выкинуть матное слово, могу помочь с ошибками, сделать что – либо, иногда так бываю полезным :d

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 06 января 2019, 14:50

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Для мистера Sarah Hellwood,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Police Officer I.

(( Просим явиться сегодня 29.12.2018 в 19:00 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Sarah Hellwood: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»