STEVE MURPHY [ACCEPTED]

Описание: Архив принятых заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Michael Garcia
Civilian
Civilian
Michael Garcia
Civilian
Civilian
С нами: 10 месяцев 27 дней

Сообщение #1 Michael Garcia » 23 апреля 2018, 12:09

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

REINSTATEMENT REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Steve Murphy (( Серега Чайка ))
  • Название сообщества: Gambit
  • Причина ухода: Остаюсь все там же, желание играть копа на данном проекте
  • Звание: PO II
  • Отделы, в которых состояли: 54-ка, платун г, платун ц.
  • Дата ухода: -
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Могу скинуть личное дело

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Здравствуйте. Во-первых хочется улучшить ситуацию в сообществе, а во-вторых желание играть на другом проекте (играть в полную силу, не на отвали). Почему же именно вас выбрал? Захотелось, понравились некоторые фишки, думаю их будут прибавлять еще больше. Могу помочь исключительно хорошей ролевой игрой. Приобретенный опыт игры в сообществе лс-ес все равно понадобится, там играют знающие люди, умеющие. Возможно я один из таких, не знаю. Можно будет проверить. Хотелось бы поиграть детектива, развиваться самому и показывать другим, быть более сплоченными. Я не агрессивный парень, никогда не буду оскорблять человека без причины, возможно бывают некие всплески нецензурной брани, НО исключительно за дело. Как-то так.
ИзображениеBADGE NUMBER #040
54TH STREET PATROL DIVISION
PATROL OFFICER

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 24 апреля 2018, 17:48

Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Для мистера Steve Murphy,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Police Officer II.

(( Просим явиться завтра 25.04.2018 в 20:00 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Steve Murphy: ts9.voice-server.ru:10066. В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»