Nick Attwood [DENIED]

Описание: Архив отклоненных заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Nick Attwood
Civilian
Civilian
Nick Attwood
Civilian
Civilian
С нами: 9 месяцев 7 дней

Сообщение #1 Nick Attwood » 18 сентября 2018, 17:25

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Николай Попов
  • Название сообщества: Состав Стрижа, phoenix, СHP, lspdtk. Ещё какие-то были, но я забыл, это были сообщества метро, которые сбегали через несколько дней.
  • Причина ухода: распад, уход сообщества с проекта, по сж (несогласие с политикой лидера).
  • Звание: sgt в патрульке, комманд ред (на тот момент включал в себя тд), по3 в метро.
  • Отделы, в которых состояли: )) Патрулька, ред, метро.
  • Дата ухода: феникс ушёл где-то в конце июля, а я остался в составе Стрижа, 23.08.2018 переход в chp, 27.08.2018 покинул chp, ушёл из пд.
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Снизу док-ва должностей. Потом немного игры со стага. + недавняя сс с ником John_Wilkerson. Если мало, могу докинуть.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Во-первых, мой опыт. Всё лето я провёл в пд на стейдже при 5 разных лидерах. Видел общий уровень игры на проекте, в особенности игроков гетто, и готов принять его таким, какой он есть.
    Во-вторых, я не робокоплю, разъезжая в патруле, лишь принимая вызовы о подкреплении в погонях и перестрелках. Я играю худ непосредственно в игре с каждым игроком (если говорить точнее, то пытаюсь, ибо некоторые люди на сервере принципиально не играют с полицией и пишут в /b "Давай быстрее ток" или что-то такое). Т.е., видя мой пример достойной игры, мнение о пд будет лишь улучшаться среди коммьюнити игроков сервера.
    В-третьих, в случае возникновения какого-либо конфликта внутри состава между участниками сообщества, в моих силах будет попытаться разрешить его. Неплохой шанс, что мне это удастся, но гарантию дать тут уж вам никто не сможет.
    В-четвёртых, имею опыт работы в видеоредакторе. Если не ленится, то в моих силах будет сделать достаточно неплохое видео. Например, нарезка моей игры в пд для увеличения интереса к фракции и сообществу.
    В-пятых, если человеку понадобиться в помощь в каком-либо вопросе и я смогу её предоставить, то не останусь в стороне и сделаю всё что в моих силах.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 3 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 19 сентября 2018, 08:39

Для мистера Nick Attwood,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как N/A.

(( Просим явиться сегодня 19.09.2018 в 20:00 в teamspeak по адресу lspd.us с хештегом [DI] Nick Attwood. В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 3 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #3 Carl Blackwood » 20 сентября 2018, 08:54

Изображение

Для мистера Nick Attwood,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОТКЛОНИТЬ ваш запрос.

Благодарим вас за проявленный интерес.

С уважением, Carl Blackwood,
    Должность в департаменте,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Denied Requests»