Michelle Maddyson (CalvertCliffs) [DENIED]

Описание: Архив отклоненных заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Michelle Maddyson
Civilian
Civilian
Michelle Maddyson
Civilian
Civilian
С нами: 7 месяцев 4 дня

Сообщение #1 Michelle Maddyson » 11 декабря 2018, 20:18

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Michelle Maddyson.
  • Название сообщества: LS-GOV, PD-LS.TK, PD-LS.CITY.
  • Причина ухода: ЛС - ГОВ, ушёл из-за отсутствия игроков на сервере. Из ПД - ЛС ушёл из-за несерьёзности старшего состава. ПД ЛС СИТИ развалился, и на данный момент как такового сообщества не существует.
  • Звание: SERGEANT I, DSG, PO III+1.
  • Отделы, в которых состояли: Patrol Division.
  • Дата ухода: Декабрь.
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:хоба

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Я считаю, что я достаточно способен внести свою лепту в развитие сообщества, и вполне могу это доказать. Будучи опытным игроком на серверах с ЮЦП панелью, я имею огромный опыт игры, осознаю роль своих персонажей, и неплохо разбираюсь в психологии. Я способен делать СС, я способен на хороший IC актив фракции, могу быть полезным в написании тех или иных текстов. Я больше количество времени уделяю ИЦ отыгрышу, нежели ООС болтовне. Не хотелось бы хвастаться, но я обладаю обширным словарным запасом, и относительно неплохой дикцией, что сказать, ведущие юниты уступают мне место, дабы я координировал передвижения подозреваемого. Исходя из вышесказанного, вы сможете назвать меня тщеславным, или даже высокомерным, но это в корне не так. Лично для меня, в первую очередь человека характеризует понимание ситуации, способность дать оценку своим возможностям, и, конечно, способность найти общий язык. Конечно, буду с вами честен. Я не всегда могу вести себя адекватно, например : наблюдая факты откровенного идиотизма, я буду пребывать в ярости, и не смогу адекватно воспринимать ситуацию. Конечно, потом я всё осознаю. Играя на пацифике, я не встречал таких ошибок которые я наблюдаю на майхоуме.
Последний раз редактировалось Michelle Maddyson 11 декабря 2018, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 3 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 11 декабря 2018, 20:19

Для мистера Michelle Maddyson,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff начали обсуждать Ваше заявление о переводе.

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #3 Carl Blackwood » 12 декабря 2018, 13:55

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как N/A.

(( Просим явиться завтра 14.12.2018 в 17:30 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Michelle Maddyson: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

Chief of Staff,
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police

Сообщение #4 Carl Blackwood » 14 декабря 2018, 14:49

Изображение

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОТКЛОНИТЬ ваш запрос.

Благодарим вас за проявленный интерес.

Chief of Staff,
1

Вернуться в «Denied Requests»