Sam Sherman [DENIED]

Описание: Архив отклоненных заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Sam Sherman
Civilian
Civilian
Sam Sherman
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 17 дней

Сообщение #1 Sam Sherman » 29 июля 2018, 18:46

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Sam Sheman
  • Название сообщества: US.GOV
  • Причина ухода: -
  • Звание: Был на должности Ass. Chief of Police, затем добровольно ушёл на Police Lieutenant I.
  • Отделы, в которых состояли: СPD, IAG, ASD
  • Дата ухода:-
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:http://uspdonline.5nx.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=66&sid=d236c6052d4d492ac67fd7628aea5932

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Во-первых я пришёл отыгрывать нормальное РП, т.к. на ТРП2 нет даже таких маленьких и приятных мелочей мне не очень хочется там играть. Во-вторых я хочу попробовать себя в другом ПД т.к. в PD на ТРП2 я довольно давно. Вообще я очень много повидал на том сервере и то что я писал выше "хочу попробовать себя в другом PD", полезен могу быть как Sergeant тобишь Supervisor, огромное количество времени провёл на этой должности. Могу быть полезен как Polcie Officer любой степени, приличное шарю за Command Team, вообще просто шарю за PD и решил пойти к вам полезен могу быть в любой сфере и в любом деле.

Sam Sherman
Civilian
Civilian
Sam Sherman
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 17 дней

Сообщение #2 Sam Sherman » 29 июля 2018, 18:46

http://uspdonline.5nx.org/memberlist.php?mode=viewprofile&u=66 - ссылка если не работает.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 3 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #3 Carl Blackwood » 29 июля 2018, 19:24

Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Для мистера Sam Sherman,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОТКЛОНИТЬ ваш запрос.

Благодарим вас за проявленный интерес.

С уважением, Carl Blackwood,
    Должность в департаменте,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Denied Requests»