[INFO] Preliminary Background Application

Описание: База рекрутинга Полицейского департамента, которая предоставляет информацию для заявителей о требованиях, чтобы стать полицейским, включая формы заявок и FAQ.
Модератор: LSPD Staff Officers

Asher Forrester M
Chief of Police
Chief of Police
Asher Forrester M
Chief of Police
Chief of Police
С нами: 10 месяцев 6 дней
Номер значка: 001
Табельное оружие: Glock 23, .40 caliber

Сообщение #1 Asher Forrester » 29 марта 2018, 12:59

Изображение

PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION (PBA)

Департамент полиции Лос-Сантос набирает сотрудников, которые обделены сильным сердцем и заинтересованы в борьбе с преступностью. Департамент разделен на несколько отделов которые выполняют свою определённую задачу с одной лишь целью - борьба с преступностью. Департамент полиции города Лос-Сантос сообщает всем желающим лицам, достигшим 21 года, об возможности начала карьеры в сфере охраны порядка. С момента чтения данного ознакомительного сообщения и до вручения униформы, руководство будет активно вести с вами подготовительные работы на пути становления полноценным офицером полиции. Каждому, кто решил связать свою деятельность именно с данной профессией стоит помнить, что полиция - основной рубеж между беззаконием и порядком. Ваша деятельность будет квалифицироваться профессионально, ваши действия должны быть отточены до автоматизма. За каждым вашим действием будут идти последствия, как положительные, так и негативные. Высокий риск опасности компенсируется хорошо налаженной системой поддержки и контроля. Вас прикроют в любой ситуации независимо от места нахождения, будь то поддержка с воздуха или дополнительная огневая мощь.

Изображение ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВИТЕЛЯМ:

1. Относиться к любой поставленной задаче с профессионализмом.
  2. Вы не должны иметь судимости или активных арестов.
  3. Ваш возраст должен быть от 21 года и более.
  4. Вы должны свободно говорить на английском языке.
  5. Вы не должны беспокоить полицейских (включая сотрудников по найму кадров) в отношении времени отклика вашей анкеты. (( Включая ООЦ-сообщения в /pm )). Это приведет к автоматическому отказу вашего заявления.
  6. Уметь и действовать в команде.

ИзображениеКАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ:

Заявки должны быть сделаны в новую, отдельную тему в Recruitment Desk и должны быть заполнены по формату данному ниже.

Изображение
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION

Изображение ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER ))

1.1 ИМЯ:
1.2 ВТОРОЕ ИМЯ:
1.3 ФАМИЛИЯ:
1.4 ПОЛ:
1.5 ВОЗРАСТ:
1.6 ДАТА РОЖДЕНИЯ:
1.7 РАСА:
1.8 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
1.9 ГРАЖДАНСТВО, ПОДДАНСТВО, РЕЗИДЕНТСТВО:
1.10 НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
1.11 МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
1.12 МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА:
1.13.1 ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: ДА/НЕТ
1.13.2 ЕСЛИ ДА, ТО ОПИШИТЕ ИХ НИЖЕ:
1.14.1 ОБРАЗОВАНИЕ:
1.14.2 УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ:
1.14.3 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/НАПРАВЛЕННОСТЬ:
1.15 НОМЕР СОЦ.СТРАХОВАНИЯ:
1.16 АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:

Изображение OUT OF CHARACTER INFORMATION

OUT OF CHARACTER
1.15 ИМЯ (ООС):
1.15.1 ВОЗРАСТ (ООС):
1.16 ПОЛ (ООС):
1.17 ОПЫТ ИГРЫ (ООС):
1.18 МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА/ЧАСОВОЙ ПОЯС (ООС):
1.19 ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЦУ VK.COM (ООС):

1.19 ВРЕМЯ ИГРЫ В SAMP (ООС):
1.20 НА КАКИХ СЕРВЕРАХ ИГРАЛИ ДО ЭТОГО (ООС):
1.21 Вы сможете проводить на лекциях около 3-х часов? (OOC)

1.22 Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен) и их уровни (OOC):
1.23 Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг в этих фракциях (OOC):
1.24 Ссылка на снимок статистики всех ваших персонажей (Обрезайте так, чтобы было видно ник):

Изображение ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ

ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ
ׁ(( IC ))

1.25.1 Можете ли вы эффективно общаться на английском языке?:
1.25.2 Владеете ли вы другими языками, кроме английского?:
1.25.3 Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровень вашего владения данным языком:

(( OOC ))

1.26.1 Можете ли вы эффективно общаться и писать на русском языке? (OOC):
1.26.2 Вы говорите на других языках кроме русского? если да, перечислите их ниже и уровень вашего владения языком (OOCׁ):

1.26.3 Вы в состоянии эффективно функционировать в Teamspeak 3? (OOC):
1.26.4 У вас есть рабочий микрофон? (OOC):

Изображение ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ

ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ
3.1.1 У вас есть водительские права?:
3.1.2 Если да, то у вас есть все категории водителя?:
3.1.3 Были ли ваши водительские права когда-либо изъяты?:

3.3.1 Вы имеете лицензию на огнестрельное оружие?:
3.3.2 Была ли ваша оружейная лицензия когда-либо изъята?:

Изображение ТРУДОВАЯ КНИЖКА

ТРУДОВАЯ КНИЖКА
(( IN CHARACTER ))

Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;

Название компании:
Характер работы:
Причина увольнения:
Работодатель:
Должность:

Название компании:
Характер работы:
Причина увольнения:
Работодатель:
Должность:

Изображение УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
(( IN CHARACTER ))

Уголовные правонарушения включают в себя правонарушения, состав которых классифицируется в соответствии с нормами уголовного права, а также влекут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством. Если у Вас имеются уголовных правонарушения, заполните поля ниже;

Приговор:
Дата Приговора:
Срок отбывал, примерное время:

Приговор:
Дата Приговора:
Срок отбывал, примерное время:

Изображение ДЕКЛАРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ

ДЕКЛАРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ
(( IN CHARACTER ))

Я Имя Фамилия подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я Имя Фамилия так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я Имя Фамилия понимаю, что ложная информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела. Я Имя Фамилия даю согласие на обработку своих персональных данных.

7.1 Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным?:

(( OUT OF CHARACTER ))

Я соглашаюсь со всеми правилами и условиями полицейского департамента. Так же уверяю, что все данные мною ответы в этой заявки являются правдивыми и моя история наказаний от администрации - правдивая. Так же я не имею конфликтов с полицейским департаментом и не состою в черном списке полиции.

И я согласен быть активным за аккаунт полицейского более 60%, чем за какие-либо еще аккаунты.

7.2 Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным? (OOC):

Изображение ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПРОБЛЕМЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ
TEXT

Код: Выделить всё

[background=#10212A][textarea][center][img]https://i.imgur.com/iwr5ERr.jpg[/img]
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
[b]PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION[/b][/center]

[hr][/hr][hr][/hr]

[img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"][u][b](( IN CHARACTER ))[/b][/u]

[b][u]1.1[/u][/b] ИМЯ:
[b][u]1.2[/u][/b] ВТОРОЕ ИМЯ:
[b][u]1.3[/u][/b] ФАМИЛИЯ:
[b][u]1.4[/u][/b] ПОЛ:
[b][u]1.5[/u][/b] ВОЗРАСТ:
[b][u]1.6[/u][/b] ДАТА РОЖДЕНИЯ:
[b][u]1.7[/u][/b] РАСА:
[b][u]1.8[/u][/b] НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
[b][u]1.9[/u][/b] ГРАЖДАНСТВО, ПОДДАНСТВО, РЕЗИДЕНТСТВО:
[b][u]1.10[/u][/b] НОМЕР ТЕЛЕФОНА:
[b][u]1.11[/u][/b] МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
[u][b]1.12[/b][/u] МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА:
[u][b]1.13.1[/b][/u] ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: ДА/НЕТ
[u][b]1.13.2[/b][/u] ЕСЛИ ДА, ТО ОПИШИТЕ ИХ НИЖЕ:
[u][b]1.14.1[/b][/u] ОБРАЗОВАНИЕ:
[u][b]1.14.2[/b][/u] УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ:
[u][b]1.14.3[/b][/u] СПЕЦИАЛЬНОСТЬ/НАПРАВЛЕННОСТЬ:
[u][b]1.15[/b][/u] НОМЕР СОЦ.СТРАХОВАНИЯ:
[u][b]1.16[/b][/u] АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:[/spoiler]
[hr][/hr][hr][/hr][/textarea]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]OUT OF CHARACTER INFORMATION[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="OUT OF CHARACTER"][b][u]1.15[/u][/b] ИМЯ (ООС):
[b][u]1.15.1[/u][/b] ВОЗРАСТ (ООС):
[b][u]1.16[/u][/b] ПОЛ (ООС):
[b][u]1.17[/u][/b] ОПЫТ ИГРЫ (ООС):
[b][u]1.18[/u][/b] МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА/ЧАСОВОЙ ПОЯС (ООС):
[b][u]1.19[/u][/b] ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЦУ VK.COM (ООС):

[b][u]1.19[/u][/b] ВРЕМЯ ИГРЫ В SAMP (ООС):
[b][u]1.20[/u][/b] НА КАКИХ СЕРВЕРАХ ИГРАЛИ ДО ЭТОГО (ООС):
[b][u]1.21[/u][/b] Вы сможете проводить на лекциях около 3-х часов? (OOC)

[b][u]1.22[/u][/b] Перечислить все предыдущие имена персонажей (в том числе изменения имен) и их уровни (OOC):
[b][u]1.23[/u][/b] Перечислить все предыдущие ваши фракции и ваш ранг в этих фракциях (OOC):
[b][u]1.24.1[/b][/u] Ссылка на снимок статистики всех ваших персонажей (Обрезайте так, чтобы было видно ник):[/spoiler][hr][/hr][hr][/hr][/textarea]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ"]ׁ(( IC ))

[u][b]1.25.1[/b][/u] Можете ли вы эффективно общаться на английском языке?:
[u][b]1.25.2[/b][/u] Владеете ли вы другими языками, кроме английского?:
[u][b]1.25.3[/b][/u] Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровень вашего владения данным языком:

(( OOC ))

[u][b]1.26.1[/u][/b] Можете ли вы эффективно общаться и писать на русском языке? (OOC):
[u][b]1.26.2[/u][/b] Вы говорите на других языках кроме русского? если да, перечислите их ниже и уровень вашего владения языком (OOCׁ):

[u][b]1.26.3[/u][/b] Вы в состоянии эффективно функционировать в Teamspeak 3? (OOC):
[u][b]1.26.4[/u][/b] У вас есть рабочий микрофон? (OOC):[/spoiler]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="ЛИЦЕНЗИИ И РАЗРЕШЕНИЯ"][u][b]3.1.1[/b][/u] У вас есть водительские права?:
[b][u]3.1.2[/u][/b] Если да, то у вас есть все категории водителя?:
[b][u]3.1.3[/u][/b] Были ли ваши водительские права когда-либо изъяты?:

[b][u]3.3.1[/u][/b] Вы имеете лицензию на огнестрельное оружие?:
[b][u]3.3.2[/u][/b] Была ли ваша оружейная лицензия когда-либо изъята?:[/spoiler]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]ТРУДОВАЯ КНИЖКА[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="ТРУДОВАЯ КНИЖКА"](( IN CHARACTER ))

Трудовая книжка, история вашего нынешнего или предыдущего места работы, добровольные или выгодные цели. Количество полей, может быть увеличено, если это потребуется;

[quote]Название компании:
Характер работы:
Причина увольнения:
Работодатель:
Должность:[/quote]

[quote]Название компании:
Характер работы:
Причина увольнения:
Работодатель:
Должность:[/quote][/spoiler]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="УГОЛОВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ"][b][u](( IN CHARACTER ))[/u][/b]

Уголовные правонарушения включают в себя правонарушения, состав которых классифицируется в соответствии с нормами уголовного права, а также влекут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством. Если у Вас имеются уголовных правонарушения, заполните поля ниже;

[quote]Приговор:
Дата Приговора:
Срок отбывал, примерное время:[/quote]

[quote]Приговор:
Дата Приговора:
Срок отбывал, примерное время:[/quote][/spoiler]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]ДЕКЛАРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ[/color][/size][/b][/u]

[spoiler="ДЕКЛАРАЦИЯ АБИТУРИЕНТОВ"][b][u](( IN CHARACTER ))[/b][/u]

Я [u][b]Имя Фамилия[/b][/u] подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я [u][b]Имя Фамилия[/b][/u] так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я [u][b]Имя Фамилия[/b][/u] понимаю, что ложная информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела. Я [u][b]Имя Фамилия[/b][/u] даю согласие на обработку своих персональных данных.

[b][u]7.1[/u][/b] Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным?:

(( OUT OF CHARACTER ))

Я соглашаюсь со всеми правилами и условиями полицейского департамента. Так же уверяю, что все данные мною ответы в этой заявки являются правдивыми и моя история наказаний от администрации - правдивая. Так же я не имею конфликтов с полицейским департаментом и не состою в черном списке полиции.

И я согласен быть активным за аккаунт полицейского более 60%, чем за какие-либо еще аккаунты.

[b][u]7.2[/u][/b] Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным? (OOC):[/spoiler]

[textarea][img]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/865cb0d2f9568996e99dead671c0c9ff.png[/img] [u][b][size=150][color=#000000]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ПРОБЛЕМЫ[/color][/size][/b][/u]
[spoiler="ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ ПРОБЛЕМЫ"][quote]
TEXT[/quote][/spoiler]
[hr][/hr][hr][/hr][/background][/textarea]
ИзображениеBADGE NUMBER #001
OFFICE OF THE CHIEF OF POLICE
CHIEF EXECUTIVE

Вернуться в «Карьера в LSPD»