Биография

Модератор: LSPD Staff Officers

John_Norman
Civilian
Civilian
John_Norman
Civilian
Civilian
С нами: 2 месяца 30 дней

Сообщение #1 John_Norman » 26 декабря 2018, 15:11

https://i.imgur.com/WfjNxuI.png
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
100 West 1st Street Room
Los Santos, SA 90012
John Norman
DD/MMM/YYYY
(( Мой персонаж родился в США. Когда я вырос, вместе со своим братом Джеймсом Нагосале решили что будут работать в полиции. 7 лет мы стремились к цели. Вот моему брату 27, мне уже было 25. Мы с братом уважали полицию, и всегда в приоритете был для нас полицейский кружно. Но времена меняются, соответственно и интересы тоже. Мой персонаж уехал в другой штат а Джеймс повяз в торговле наркотой но и сам зависимым от наркотиков. Когда моему брату исполнилось 30 лет, мой персонаж приехал обратно в Лос-Сантос. После того он узнал где живёт Джеймс и он приехал его навестить и Джеймс конечно предложил ему торговать наркотой. И конечно мой персонаж отказался, ну а что ему было делать ему ведь до сих пор нравилась полиция. Ради его же блага, мне пришлось сдать брата. В этот момент я решил окончательно... Полиция-это моё.))

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
С нами: 1 год
Награды: 9
Номер значка: 013
Табельное оружие: Glock 23, .40 caliber

Distinguished Service Medal Purple Heart Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification
Self-Defence Qualification FTP Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #2 Jack Northwood » 26 декабря 2018, 17:22

(( viewtopic.php?f=2&t=416 нижнее подчеркивание в ник нейме форумном. Подай заявку на смену ))
ИзображениеBADGE NUMBER #013
54TH STREET AREA PATROL DIVISION
SENIOR LEAD OFFICER

LSPD
Los Santos Police Department
LSPD
С нами: 1 год

Сообщение #3 LSPD » 26 декабря 2018, 18:32

(( LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT RECRUITMENT OOC ))

Изображение

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА КАНДИДАТА

ДОПУСК К НАПИСАНИЮ АНКЕТЫ — КАНДИДАТ НЕ ДОПУЩЕН

Вы не имеете права на коррекцию и исправление вашего описания персонажа. Вам запрещается пытаться снова попасть в академию полиции Лос-Сантоса. Ваш персонаж получает статус "Перманентно забаненного".

Вернуться в «АРХИВ»