Biography of Austin Washington

Модератор: LSPD Staff Officers

Austin Washington
Civilian
Civilian
Austin Washington
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 21 день

Сообщение #1 Austin Washington » 30 марта 2018, 06:50

Настоящее имя: Остин Вашингтон
Дата рождения: 26.03.1980
Место рождения: Сиэтл, штат Вашингтон
Место проживания: США, штат Сан-Андреас, Сан-Фиерро

(Саму биографию, скопировал с форума немного доделал)

БИОГРАФИЯ.

*Остин сидя на полу, облокотившись спиной об стену, взял в руку диктофон модели "Sony ICD-PX370", после нажал на кнопку "record". *

[начало записи] «... Надеюсь правильно нажал и запись началась. Для начало давайте познакомимся, меня зовут Остин Вашингтон, не спешите задавать вопросы о моей фамилии, об этом расскажу чуть позже, родился я в Сиэтле, штат Вашингтон 26 марта 1980 года. Мою мать звали Мэри Вашингтон, а отца Мэлвин Вашингтон. Моя мать работала медсестрой в местной Больнице "Seattle Children's", а отец... [смех, выдох] а отца я не помню, он умер до того, как я родился. Живу на данный момент в Лос-Сантосе, на данный момент не работаю, остались навыки медицины от матери, а научился стрелять, когда был еще в армии на контрактной основе... » [запись перематывается]

«... Мое детство? Хех, обычное детство, как у обычного парня, что же мне тут можно рассказать? Учился в частной престижной школе с уклоном на правознавство, согласен, это не как у обычного парня. [смех] По окончанию учебы, поступил в Колледж Адвокатуры, в Портленде. [долгая пауза] После долгой разлуки с мамой, я решил вернуться в Сиэтл... » [запись перематывается]

«... Вам известно это прекрасное чувство, когда после долгой разлуки ты вновь возвращаешься домой, к родным? И я вот не знаю. Когда я вернулся домой, наш прежний дом уже арендовали другие люди, я постучался к соседям, чтобы узнать где моя мама. На мой вопрос я получил ответ, что она умерла еще 2 года назад. Мне было непонятно, почему я узнал об этом, только тогда. Что со мной было тогда, думаю не стоит рассказывать, и от чего она умерла... » [запись перематывается]

«... Хотите узнать о моих слабостях? Моя главная слабость это красивые женщины, как бы это смешно не звучало. [смех] Конечно же остальное не буду рассказывать... » [запись перематывается]

«... Мое прибывание в штат очень забавная история. Я выиграл в политической гонке, с небольшим отрывом, выступал с партией "Прогрессивная партия Сан-Андреаса". За свое прибывание, сократил семь ступеней шкалы до трех, благодаря этому, семьям могли вычитать расходы на уход за ребенком из подоходного налога и обеспечить дополнительную поддержку малообеспеченным людям за счет налогового кредита. И всякое политическое, не люблю о таком рассказывать. [смех] Вы спросите "почему забавная?", а потому что после всего стресса и прочего, я ушел с поста после двух недель прибывания... » [запись перематывается]

«... У меня всегда холодный взгляд, серьезно подхожу к делам, это говорит о моем нахождении а FBI на должности Агента..
.. [смех] Вот так я докатился. Находясь на данных должностях я все время носил костюмы, вот откуда моя любовь и привычка к костюмам... »

*крики Анастасии Кейн*

«... Ой, меня там моя подруга зовет, [смех] она моя напарница, вместе работаем, еще какие-то дела. Она именно та, которая не как все. Не успел я вам многое рассказать, но да ладно... » [запись перематывается]

«... Забыл, я же вам обещал рассказать о моей фамилии, так вот все просто, папу моего отца назвали в честь Джорджа Вашингтона, отсюда и происхождение нашей фамилии... » [выдох]
[конец записи]

(Особо не судите :razz: )

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 1 год
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal
  • 1

Сообщение #2 Jason Landy » 30 марта 2018, 11:02

В целом идея неплохая, но для данного случая она не подходит. Ваша биография должна быть в более выдержанном, официальном стиле. Это грубо говоря ваша настоящая биография которую вы подаете для вступления в LAPD. Тут также огромное количество воды и ненужных слов которые не несут никакой смысловой нагрузки. Уберите весь этот бред с магнитофоном (хотя повторюсь, идея хорошая, но сюда она не подходит.)

НЕ ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКУ ПОКА Я НЕ ОДОБРЮ БИОГРАФИЮ
ИзображениеBADGE NUMBER #002
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
DIRECTOR

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 1 год
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #3 Jason Landy » 01 апреля 2018, 10:49

Закрыто, топикстартер забил на биографию.
ИзображениеBADGE NUMBER #002
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
DIRECTOR

Вернуться в «АРХИВ»