Biography of Nicolas Elementro

Модератор: LSPD Staff Officers

Nicolas Elementro
Civilian
Civilian
Nicolas Elementro
Civilian
Civilian
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #1 Nicolas Elementro » 30 марта 2018, 07:03

Biography
Меня зовут Nicolas , родился в Майами , Флорида . Отец - чистокровный американец , Мать - мигрант с Колумбии . Жил во Флориде в районе Brownsville (самый бедный район во Флориде) . Мать была наркодилером , а вскоре её убили её главные конкуренты . Отец же сидел за вооруженное ограбление , из-за чего я мало проводил время с семьёй и был только один вариант пробиться в люди - получить хорошее образование и уехать с Флориды 
Когда исполнилось 19 переехал в San Fierro и учился там в Юридическом Университете . Позже , после окончания обучения с красным дипломом переехал в Лос Сантос по причине угроз со стороны мафий , с которыми у меня были кое-какие терки из-за того что я их сдавал властям .
Сейчас ищу работу по своему образованию , а также подрабатываю дальнобойщиком и таксистом .
Также есть брат Johnny , который помог мне адаптироваться в этом штате 
Character
Николас - верный ,добрый и честный . Трудоголик . Парень , который готов отстоять свои слова . Человек который презирает весь преступный синдикат , хоть и жил прям возле него во время своего детства . Человек который заботиться о своих родных , с которыми пережил многое . Парень , который не имел никаких серьезных отношений , т.к. в случае выбора между девушкой и работой выберет работу
Сильный эконом , т.к. не видит смысла тратиться на всякие новые и дорогие вещи ,которые даже не нужны.
Последний раз редактировалось Nicolas Elementro 30 марта 2018, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
С нами: 1 год 4 месяца
Награды: 1
Номер значка: 047
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Philip White » 30 марта 2018, 10:57

Я этот кусок текста даже читать не буду. Разделите абзацы и выделите текст каким то образом. Для этого существует множество доступных BB кодов. :smile:
ИзображениеBADGE NUMBER #047
TRAINING DIVISION
OFFICER-IN-CHARGE OF POLICE ACADEMY

Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II

Community Policing Medal
  • 1

Сообщение #3 Philip White » 30 марта 2018, 14:55

Мне недостаточно слов, чтоб описать насколько бредовая данная биография. Я смеюсь, и честно говоря, не могу остановиться. Думаю тут настолько все очевидно, что рассказывать даже не надо, однако я все же хочу указать на небольшие моменты. Начнем с юридического образования. Ебаное юридическое образование, эх, как же все любят писать его в свои биографии. Однако, они не учитывают одного небольшого момента, а именно -

edusteps.com писал(а):Юридическое образование в США отличается от других стран. В разных странах, студенту, для того, чтобы получить степень в сфере права необходимо сразу же поступать на первый курс университета по данной специальности. Для поступления в большинство университетов студентам нужно всего лишь предоставить аттестат о среднем образовании. В США обучение строится совсем по-другому. Система юридического образования и само право в США расценивается как профессионально-академическая область, это эквивалент программ магистратуры большинства университетов мира. Это означает, что студенты могут поступать в университеты на специальности по праву только послу окончания диплома бакалавра. Право в Соединенных Штатах не преподаётся на программах бакалавра.
То есть, чтоб в США учиться на юридическом, надо охуенно окончить старшую школу, попасть в какой нибудь колледж (а в США кого попало в колледжа не берут), отучиться там еще 4 года, а потом поступить в школу права на еще 3 года. Поверь мне, после 7 лет обучения на юридическом тебе нахуй эта полиция не нужна. Ты можешь зарабатывать кучу денег по сравнению с полицейским, у которого средний оклад 100-120к долларов в ГОД, при этом тот рискует своей жизнью каждый день. Мотивация не то что слаба, ее тут АБСОЛЮТНО НЕТУ.

Также в США дипломы не делятся на ебаные цвета как это делается в рашке. Перед тем как писать что либо, надо 200 раз себе задать вопрос о логичности написанного. Иначе тебя закидают аргументами и обосрут прям как это делаю я прямо сейчас.
Не буду даже говорить про бред с родителями и мафией) это настолько бредово, что даже не заслуживает потраченного времени для написании этого предложения. У тебя два варианта -

Либо забить, либо серьезно сесть и поднапрячь свою задницу чтоб написать более-менее сносную биографию. Полное говно, тотальное. Характер не описан, биография бредовая, нелогичность дат и тому подобное.. 0 из 5.
TRAINING DIVISION

Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II

Community Policing Medal

Сообщение #4 Philip White » 01 апреля 2018, 10:48

Закрыто, топикстартер забил на биографию.
TRAINING DIVISION

Вернуться в «АРХИВ»