Biographies Lorenzo Escobar

Модератор: LSPD Staff Officers

Lorenzo Escobar
Civilian
Civilian
Lorenzo Escobar
Civilian
Civilian
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #1 Lorenzo Escobar » 31 марта 2018, 10:11

БИОГРАФИЯ

Дата рождения: 14 января 1992
Место рождения: Нью Йорк
Цвет кожи: Белый

Телосложение и внешние данные

Телосложение: мезоморфное;
Рост: 5,9 футов(182 сантиметра);
Вес: 181 фунт(76 килограмм);
Цвет кожи: белый;
Цвет волос: тёмные;
Цвет глаз: карие;

Детство и подростковая жизнь

Его бурное детство началось в то время, когда ему исполнилось 3 года. В свои 3 я он мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Он был очень похож на своего отца, и его мама всегда называла его папина копия и очень сильно любила меня. Перед его днем рождения, когда ему должно было исполниться 5 лет, он очень ждал этот праздник, ведь его отец обещал ему подарить очень красивый железный пистолет. Настал день его рождения, он проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ему: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Он и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на их телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама ему рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что его отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал ему за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он был храбрым человеком, который верил в справедливость, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Его отца пристрелил один из их главарей.

Юность

После окончания школы в своем родном городе,Лорензо поступил в университет для одарённых детей. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. Ночью перед экзаменом,Лорензо всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы он завалил множество предметов. Его выгнали из института,но родителям он об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно он думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что его выгнали из института. Мать провёла с ним беседу по этому поводу, Подходила зима, Лорензо пришла повестка из военкомата. Зимой Лорензо отправился в армию...

Армия

Лорензо прибыл в армию,служил я в штате Колорадо в г.Нью-Мексико. Он называл свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию он добирался:
5 часов на автобусе до столицы Денвер. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии Лорензо всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела его жизнь в армии.

Взрослая жизнь

22 декабря, Лорензо наконец то отправляется домой. Его встречала Мама,также его двоюродный брат Christopher,а также пару школьных и студенческих друзей. Лорензо был рад что опять их увидел. Он был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Когда он был в армии,его сильно оглушило и теперь у меня проблемы с ухом, врачи сказали что со временем пройдет, и нечего серьезного не было.

Он нашёл себе работу,собирался поступать в академию полиции в нашем ближайшем городе.
Пока его заявка рассматривалась, он решил сам попробовать патрулировать город,ловить особо опасных преступников. Более 4 недель он жад одобрения заявки в академию, но так и не услышал ответа. Работал без выходных и отпусков.
Но потом меня уволили по глупой причине. Со старой работы его уволили, и он пошел искать подработку, в скорем времени он стал охранником в маркете.</span>

Телосложение и внешние данные

Зрение у него отличное, никогда не испытывал дискомфорта. Атлетическое телосложение дано ему с рождения, но и тренировки улучшили его состояние. Проблем со слухом никогда не было, слышит всё прекрасно. Иногда заикается когда нужно выговорить сложные и длинные слова, но старается выговаривать слова чётко. Правша, но пользуется компьютерной мышью левой рукой.

Характер

На вид Лорензо достаточно крупного телосложения. Лорензо ненавидит людей, которые занимаются грабежом, убийствами и другими прочими деяниями, так как все еще скорбит папу. Он достаточно адекватный человек, который всегда ответит за свои слова. Лорензо очень умный, он всегда планирует каждое свое действие. У него всегда не ладится с личной жизнью, потому что он всегда занят чем-то "важным" для него. Лорензо очень серьезный человек, не любит общаться попусту. Он очень дерзкий, если его попытается ограбить группа бандитов, то просто так он ничего не отдаст, Лорензо всегда будет сопротивляться и пытаться что-то сделать. Лорензо не любит носить модные бренды,но с зарплаты иногда готов потратить деньги на очки от Gucci.

Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
С нами: 1 год 4 месяца
Награды: 1
Номер значка: 047
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Philip White » 31 марта 2018, 12:07

Я опять же угараю с университета для одаренных. До свиданья.
ИзображениеBADGE NUMBER #047
TRAINING DIVISION
OFFICER-IN-CHARGE OF POLICE ACADEMY

Вернуться в «АРХИВ»