Biography of Lincoln Haward

Модератор: LSPD Staff Officers

Lincoln Haward
Civilian
Civilian
Lincoln Haward
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 20 дней

Сообщение #1 Lincoln Haward » 31 марта 2018, 20:07

Персональная информация
Раса: Европеоидная(Белый).
Национальность: Американец.
Место рождения: Лос-Сантос, США.
Место проживания: Лос-Сантос, США.

Биография
Линкольн родился в обычной американской семье в городе Лос-Сантос. Отец был офицером департамента Сантоса, а мать работала учителем в одной из местных школ. С детства Линкольн увлекался полицейской тематикой, но отцу это не нравилось и впаривал ему, чтобы он пошел на ту работу, где его не пристрелят. Линкольн же, пропускал все мимо ушей и не слушал своего отца. Тогда его отец, поняв что Линкольну плевать на его мнение, перестал ебать ему мозги, а наоборот начал его даже поддерживать в этом. Ну, а школе он имел много друзей и практически ни с кем не конфликтовал, так как был очень спокойным и пытался избежать конфликтов. Учеба у него была отличной и он преуспевал во всем. Окончив школу, он недолго раздумывая решает стать копом. Ведь ему нравилось защищать людей и близких от преступников. Он считал что полицейский не просто человек, делающий свою работу, а неким героем.
Окончив двухгодовалый коледж, подал заявлению в полицейскую академию Сантоса.

Характер
Линкольн был, можно сказать, холоднокровным и довольно таки суровым человеком. Также он был очень общителен и социально- развитым человеком. Иногда он с друзьями играли во дворе баскетбол. Линкольн вел здоровый образ жизни и был вегетарианцем.

Lincoln Haward
Civilian
Civilian
Lincoln Haward
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 20 дней

Сообщение #2 Lincoln Haward » 31 марта 2018, 20:08

Jason Landy, не закрывай пожалуйста тему, ведь я хочу стать копом. Если будут ошибки, то ты напиши.

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 1 год
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #3 Jason Landy » 31 марта 2018, 20:12

ахахахха как же я ору с таких рофлов :cyclop: извини парень, но на тебя смысла тратить время нету, я тебе уже 20 раз объяснял твои ошибки и ты так и не смог их исправить. Поэтому увы.
ИзображениеBADGE NUMBER #002
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
DIRECTOR

Вернуться в «АРХИВ»