Biography of John_Moretti

Модератор: LSPD Staff Officers

John_Maretti
Civilian
Civilian
John_Maretti
Civilian
Civilian
С нами: 9 месяцев 20 дней

Сообщение #1 John_Maretti » 01 апреля 2018, 13:20

Персональные данные:

Дата рождения: 27.12.1996;
Национальность: Европедиан;
Гражданство: США;
Место рождения: Лас-Вентурас, Форд Карсон, США;
Прописан: США, Лос-Сантос.;
Семейное положение: не замужем;
Языки: английский.

Не много, обо мне.

Моё имя Джон я родился в Форд Карсоне и с детства мечтал пополнить ряды полицейских, когда мне было 12 лет я во всю помогал родителям по дому а в свободное время смотрел фильмы про полицейских и представлял будто я полицейский и несу службу. Когда мне исполнилось 16 лет я получил права (C) я решил что когда мне будет 21 я подам заявления в академию, но моя мечта оборвалась в 20 лет когда мой отцец перепив взял канистру с бензином и начал обливать им маленький сарай и поджёг его. Я хотел остановить его но он отолкнул меня и после этого просто уехал, мы с мамой тушили этот его как только могли, но не смогли. И когда через три года проживания у бабушки я решил переехать в город дабы найти работу, я услышал о том что академия открыта и вспомнил о своей детской мечте. Именно поэтому я здесь и пишу сейчас заявления в академию.
Колледж и путь в полицию

Моя история.

Моё имя Джон, я приехал в город из деревни Форд Карсон, там у моих родителей была не большая ферма, но мой отцец перепив взял канистру с бензином и начал обливать им маленький сарай и поджёг его, пожарные не успели приехать и потушить его, вот так с сарая на хлев с хлева на наш дом, пламя распространилось очень быстро и пока мы с мамой пытались тушить этот пожар, мой отец просто взял мамину машину и решил уехать, вот так я и остался без отца, без дома и без всего, в тот день мы поехали к бабушки, жили, ели, спали всё на деньги бабушки, и вот однажды я решил вывести нас из не щиты и поехал в город, дабы найти себе хорошую работу, и вот однажды слушая радио я услышал о том что открылась академия и я вдруг вернулся в детство, и начал вспоминать как я хотел работать в полиции, меня окутало то чувство, когда ты понимаешь что твоя детская мечта может осуществица, и я решил подать заявку в академию, чтобы начать помогать людям, как я хотел делать это в детстве.

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 10 месяцев 10 дней
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Jason Landy » 01 апреля 2018, 13:21