Биография Ивана Ловрова

Модератор: LSPD Staff Officers

Ivan Lovrof
Civilian
Civilian
Ivan Lovrof
Civilian
Civilian
С нами: 9 месяцев 18 дней

Сообщение #1 Ivan Lovrof » 03 апреля 2018, 15:01

Иван Ловроф Биография
Национальность: Русский
Гражданство: США
Дата рождения: 11 марта 1990 год
Место Рождения: Лос-Сантос
Место Жительства: Лос-Сантос

Детство
Родители переехали в США и получили гражданство там я и появился. Иван с детсва был умён и подвижен, родители Ивана вполне обеспеченные люди и всегда поддерживали интересы своего маленького ребёнка.Иван любил рисовать время от времени, но из за того что он русской национальности друзья не хотели с ним дружить. Но ведь он был такой же как все дети в его возрасте.

История из жизни
Когда Ивану было 15-17 лет , семья переехала в неблагополучный район(как узналось позже). Иван постоянно наблюдал из окна своего дома, как по улицам ездили патрульные машины полиции, и как они ловили преступников. У мальчика возникло желание тоже стать полицейским и также как и они, ловить преступников

Школа и Институт 
Ваня учился на четверки. Новые темы и знания довались мальчику трудно, особенно английский язык. :insane: Но он находил в себе силы и продолжал учится. Позже Ваня закончил 11 классов, сдал экзамены и поступил в хороший институт...

Жизнь
Работал в различных местах, в Закусочных, В Аэропорте(разгрузчиком ящиков) и даже лесорубом
Он всё ждал возможности поступить в академию полицейских, там выучится и работать полисменом :pray:

Характер
Добрый, веселый, смекалистый, и харизматичный :smile:

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 10 месяцев 10 дней
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Jason Landy » 03 апреля 2018, 15:49

Слишком коротко, даже читать не буду.
ИзображениеBADGE NUMBER #002
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
DIRECTOR

Ivan Lovrof
Civilian
Civilian
Ivan Lovrof
Civilian
Civilian

Сообщение #3 Ivan Lovrof » 04 апреля 2018, 10:02

пидрила я писал что то придумывал тебе нахуй на 4938748 слов надо ебантяй тфу на тебя

Ivan Lovrof
Civilian
Civilian
Ivan Lovrof
Civilian
Civilian

Сообщение #4 Ivan Lovrof » 04 апреля 2018, 10:06

я смотрел некоторые биографии, тебе блять мудило с подвортони вообще не угодишь, то мало то нахуй я этот кусок текста не буду читать, то меня не ебет что он в школе учил, пиши адрес рой могилуй, последнюю среду живешь, манда мамина из под ножки, нашел бы нахуй убил

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 10 месяцев 10 дней
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #5 Jason Landy » 04 апреля 2018, 10:45

АХАХХАХАХАХАХ ЕБАТЬ Я ОРУУУУУУУ Ебать ты охуел девочка школьник ебаный. До свиданья. Хуибала тупая, ты ничего не понимаешь о том чтоб раскрыть своего персонажа.
Написал две строки на отьебись считаешь это нормально, но мне такие долбаебы как ты нахуй не нужны. Твое пожизенное место это адванс, а тотемное животное петух. Пошел нахуй. Выйди в окно.

"Ваня учился на четверки. Новые темы и знания довались мальчику трудно, особенно английский язык."
ИзображениеBADGE NUMBER #002
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
DIRECTOR

Вернуться в «АРХИВ»