Biography of Sheyzi Leonard

Модератор: LSPD Staff Officers

Sheyzi Leonard
Civilian
Civilian
Sheyzi Leonard
Civilian
Civilian
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #1 Sheyzi Leonard » 08 апреля 2018, 09:57

Всем привет. Вот я решил написать историю своей жизни в этом журнале. Возможно, его кто-то найдёт и ему будет интересно почитать. Я не был каким-либо известным человеком, не был преступником. Но моя жизнь очень насыщенна и интересна. Ах да, зовут меня Шейзи Леонард и я работник полицейского департамента Нью-Йорка, ну давайте перейдем непосредственно к самой истории.

Gw5Y2ud.gif
Я родился в штате Калифорния, в городе Сан-Франциско. Мой отец - сотрудник департамента полиции LA, мама работает преподавателем в Калифорнийском Университете. Мы жили в большом особняке, практически в центре Лос-Анджелеса. Моя мечта - стать полицейским, как отец. С самого детства мне впаривали, что лишь хорошо обучаясь можно добиться успехов в жизни и прийти к мечте. Я как губка всё впитывал и с четырех лет учился читать и писать. Этому всему меня обучали мои няньки, которые менялись каждый месяц из-за моего характера. Ну не могли они понять, что раз я мальчик - значит надо найти ко мне особый подход, ну и чёрт с ними. Мои родители вполне неплохо зарабатывали, учитывая, что отец был начальником специального подразделения, который занимался анти-террористической деятельностью. Они выезжали на всякие захваты, теракты и прочий шлак и их группа занималась очисткой этих тварей (ну террористов). Так вот, отец меня с самого детства учил рукопашному бою, чтобы пойдя в школу я мог постоять за себя, я ж всё таки сын Магнуса Леонарда, хех. Хоть мы и жили в центре, но друзей у меня не было, я не мог найти общий язык с этими "детьми". Это были просто с самого детства наглые и жадные детишки, которые отбирали у меня игрушки, до сих пор помню эту пару злодеев, жаль правда, что не знаю, что дальше с ними случилось, ну и чёрт с ними. Мне уже было лет 6 и меня отправили в школу, даа...

O36MYFf.gif
Вот мне стукнуло шесть проклятых лет и меня отправили в нулевой класс частной школы. Тут я познакомился со своим первым другом - Мэтью. Я с ним частенько тусовался на переменах, мы делились всеми секретами друг с другом и даже были лучшими друзьями. Наверное, повлияло на эту дружбу то, что его отец, как и мой, был полицейским, правда его отец работал в ФБР, но мы с Мэтью вдвоем мечтали о том, что вместе будем работать в Полицейском департаменте Лос-Анджелеса. Мы с ним даже характером были похожи, чёрт возьми. Мы в один день получили по первой положительной оценке, и вдвоем блин влюбились в одну нашу одноклассницу, хех. Но у нас не было желания соперничать и мы решили, что правильнее всего будет вдвоем от неё отказаться, тем более она была влюблена в качка с параллели. После школы мы частенько сидели то у меня дома, то у него, пиная балду и проводя время за компом или телевизором, правда еще бывало выходили на улицу, но в таком городе нет места для детей, эх. Первый год обучения пролетел настолько быстро, что мы даже не заметили, как уже начался второй год обучения.

В первом классе добавили пару новых предметов и мы вместе с Мэтью записались на бокс. Мы не ставили перед собой цель добиться каких-либо высот в боксе, мы просто хотел держать себя в форме, чтобы без проблем попали на работу в ПД. После школы теперь вместо компьютерных игр мы начали проводить в качалке. Там мы познакомились еще с одним пацаном, который был на год нас старше. Его звали - Джон. Джон стал третьим членом нашей большой компашки. Он тоже учился в нашей школе и на переменах мы стали проводить время втроем, а после школы сразу шли в качалку. Мои родители были наконец рады, что у меня появились друзья, да и я был этому рад. Для меня эти два человека стали настоящими братьями по крови, самыми верными друзьями на всю жизнь, правда эта жизнь немного иначе распорядилась...

Время шло, годы летели, интересы менялись, не менялись только наши увлечения. В пятом классе я принёс домой свою первую медальку за турнир по боксу. Отец гордился мной и начал обучать меня стрельбе из пистолета. По началу плохо получалось из-за отсутствия опыта, но со времен я освоил стрельбу из пистолета "Beretta". Отец радовался за меня, ведь его сын пойдёт по его стопам.

В седьмом классе я встретил свою первую любовь - Мэри. Она переехала к нам из-за штата Сан-Франциско в этом году. Когда я увидел её - просто влюбился с первого взгляда, она была прекрасна. Пару дней я даже боялся подойти к ней, хоть и не был стеснительным, но что-то меня останавливало и одновременно тянуло к ней. Пока я сидел на месте и ничего не делал - к ней начал подкатывать Свит. Чтоб вы понимали - Свит, мой одноклассник, игрок в регби, чемпион среди 5-8 классов и просто с*ка, качок, который по телосложению раза в два больше меня, короче говоря - типичный амбал, туповатый, но с развитой мускулатурой. Я понимал, что стычка с ним может закончится для меня плохо, но у меня не было выбора.

После уроков я с Мэтью и Джоном подошёл к нему, хотел просто поговорить. Но наш диалог закончился тем, что я, Мэтью, Свит, Джон и пару его ребят (таких же блеать качков, как и он) идут в переулок. Только зайдя в переулок и повернувшись к нему я наблюдаю, как его достаточно крупный кулак летит прямо в мой нос и в этот момент мимо этого переулка идёт она... Мэри... Я её не заметил, в отличие от его кулака. Через долю секунды я упал бы с разбитым носом, но я ж боксёр. Увернувшись от его кулака в ответку ударил ему прямо в челюсть. Занавес. Падает его тело, Мэри бежит ко мне, я с видом победителя замечаю её. Как же я тогда был рад. Мало того, что я вынес здорового качка, так еще и при Мэри. Подбежав к нам, она спросила - с тобой всё хорошо, и тогда я понял - мы созданы друг для друга. Перебросившись пару фраз со Свитом, я провожаю Мэри до дома (Мэтью и Джон пошли домой). После этого случая я еще пару раз гулял с Мэри, а после мы стали встречаться.

Так прошли мои годы обучения в частной школе. Когда я сдал все экзамены, меня пригласили в Нью-Йорский Колледж "John Jay College of Criminal Justice". Я долго раздумывал, ведь в Лос-Анджелес останутся мои друзья, но Мэри сказала, что поедет со мной и я согласился. В колледже всё было не так сложно и я с легкостью окончил его и дальше я пошёл в полицейскую академию Нью-Йорка.

cPqTuUD.gif
В полицейскую академию было не так легко попасть, как обучаться в колледже. Я сдавал мед. комиссию, психологический тест, устный тест, беседу с психологом, сдавал бег и стрельбу из оружия. Но я же Леонард, я всё сдал и успешно поступил в Академию Полиции Нью-Йорка. Мой срок обучения в Академии составлял полгода и даже получал зарплату. Шло время, я показывал хорошие успехи и мы даже с Мэри поженились. Я был очень рад этому, фактически - уже сбылась моя мечта. Через полгода я официально стал офицером департамента полиции Нью-Йорка и меня направили на 60 участок.

RC46eJq.gif
Вот я начал работать обычным патрульным. Моя смена длилась 8 часов. Мы с напарником (его звали Луис) выезжали на различные вызовы, обезвреживали преступников. Короче говоря обычная рутина. В фейсбуке я узнал, что Мэтью и Джон тоже вместе работают в полицейском департаменте Лос-Анджелес и даже являются напарниками. Я очень рад был за них и даже было желание перевестись в Лос-Анджелес, но было не до этого.

Одним прекрасным днём случился захват банка. Мы срочно выехали туда. На месте захвата уже были ФБР и C.R.A.S.H. Наше руководство получило приказ ограбить место от других людей. Я узнал о том, что террористы требуют слишком много за освобождение банка и ФБР совместно с C.R.A.S.H. будут проводить штурм, а это значит, что умрёт большая часть заложников. И в этот момент я вспоминаю, что Мэри ИМЕННО в этот день, ИМЕННО в этот час, ИМЕННО в этот банк собиралась идти, чтобы снять средства и скорее всего она сейчас в банке, а ФБР будет проводить штурм... Я пытался отговорить ФБР от штурма, но всё безуспешно и я принял решение. Я решил через крышу залезть в банк, я понимал, что возможно меня после этого уволят, что возможно после этого из-за умрет пару заложников и меня скорее всего посадят, но там могла быть Мэри, у меня не было выхода. Я залез в банк, достал ствол. На последнем этаже никого не было, я спустился на второй. Там сидел несколько человек, скорее всего работники банка и два террориста, охранявшие их. Вспомним всё, что я узнал на боксе, от отца, в полицейской академии, я без особых усилий вырубил этих двоих террористов, и вывел работников банка через крышу на улицу. Постепенно террористов благодаря мне становилось меньше, и вот я вышел ко всем заложникам. Среди них я увидел Мэри, спросил всё ли у неё хорошо и узнал, где остальные. Как мне сказали - они в подвале, пошли за деньгами, среди них и опасный рецидивист, ООП, за которым охотится интерпол и ЦРУ. Я вывел всех заложников через главный выход, а сам пошёл за этой тварью, которая посмела взять мою жену в заложники. Я уже не стал церемониться и по дороге избавился от двух террористов, которые увидели меня, а после и с самим главарём их группировки. Он не ожидал ничего и я просто засадил ему пулю прямо в голову.

После освобождения меня повысили до сержанта, перевели в отдел "C.R.A.S.H". Министр Юстиции наградил меня за храбрость, а ФБР вовсе предложили стажировку, но я отказался. Сейчас я работаю в Полиции Нью-Йорка, заместитель начальника отдела "C.R.A.S.H", у меня значок Лейтенанта, я женат на Мэри и у нас двое детей. Мой отец уже агент ЦРУ, Мэтью стал детективом, а Джон как и я пошёл в отдел "C.R.A.S.H".

Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
С нами: 1 год 4 месяца
Награды: 1
Номер значка: 047
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Philip White » 10 апреля 2018, 15:29