Biographies Richard Collins

Модератор: LSPD Staff Officers

Никита
Civilian
Civilian
Никита
Civilian
Civilian
С нами: 9 месяцев 12 дней

Сообщение #1 Никита » 10 апреля 2018, 11:34

Личная Информация
Дата рождения: 27.12.1996;
Национальность: Европедиан;
Гражданство: США;
Место рождения: Калифорния США;
Семейное положение: Есть девушка;
Языки: английский.

Детcво:
Родился в штате Калифорния, "Родителей звали Markus и Jessica.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу Помимо школы,у меня были тренировки по фотболу, я был лучшим нападающим, занимал со своей командой призовые места. Но позже, я забросил футбол, потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет.

Юность:
После окончания школы, я поступил Калифорнийский университет Лос-Анджелеса. Мама с папой мною гордились. Я учился на бизнес мена, Окончил Университет и понял что в бизнесе мне не чего не светит. После чего у моей мамы заметили Рак головного мозга, После этого Отец начал пить срываться на мне и тут я решил выйти из нищеты Но искать работу в такой обстановке я не мог И я вспомнил что в детстве я очень хорошо играл в футбол и сохранил прежднию,физическую подготовку, И решил отправиться в Армию.

Армия:
Я прибыл в армию, служил я в штате Колорадо в Г.Нью-Мексико. В армии ничего особенного не было, В армию я добирался:
5 часов на автобусе до столицы Денвер. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал, открыл дверь в жизнь. Я отслужил 3 года после чего я решил вернуться домой сразу как я приехал мне сообщили что мои родители мертвы Мама умерла от болезни А Папа пока бухал к нему в дом забрались воры пытались стащить все драгоценное но Папа начал давать им отпор но так как их было 4 они начали избивать Отца до смерти. Преступники скрылись после этого я решил наказать виновников смерти моего отца.

Взрослая жизнь:
Я пошел искать себе работу так как мне не хватало на похороны родителей я нашел работу потихоньку начал вставать на ноги начал забывать что моего отца избили как тупое животное я нашел себе девушку на работе и тут прогуливаясь поздно вечером со своей девушкой на нас напали я не смог дать отпор я решил что 2 похожие случая что на моих близких нападают. Я решил поступись в Полицейскую академию.

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 10 месяцев 10 дней
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Jason Landy » 10 апреля 2018, 14:48