Biography of Charles Bailey

Модератор: LSPD Staff Officers

#CharlesBailey
Civilian
Civilian
#CharlesBailey
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 15 дней

Сообщение #1 #CharlesBailey » 10 апреля 2018, 16:01

Персональная информация:

Дата рождения: 18.07.1993;
Национальность: американец;
Гражданство: США;
Место рождения: Лос Сантос, США;
Прописан: США, Лос Сантос.;
Семейное положение: не женат;
Языки: английский.

Внешние данные:

Телосложение: массивное;
Рост: 5,9 футов(182 сантиметра);
Вес: 181 фунт(76 килограмм);
Цвет кожи: тёмный;
Цвет волос: коричневый;
Цвет глаз: серо-зелёные;

Детство Чарли

Чарли родился в обычной семье Лос-Сантос. Отца звали Патрик, а мать Патриция. С детства меня учили быть, сильным, трудолюбивым и патриотом. Отец работал бухгалтером на заводе по производству машин "А&B" класса и имел маленький бизнес, а именно аксессуаров, мать работала главной мед.сестрой в больнице Сан-Фиерро, ей было очень сложно добираться до работы, поэтому когда мне исполнилось 6 лет и я пошёл, отцу пришлось купить автомобиль со своего же завода, чтобы возить мать на работу, а меня в школу. Когда мне исполнилось 8 лет у меня родилась сестра, её назвали Кейт, ещё через год отца подставили на работе и его уволили. Отец, никак не мог найти работу, нам приходилось выживать лишь на мамину зарплату. Через полтора года случилось большое горе, когда мой отец возвращался с работы на него напали двое чёрных парней в масках, они забрали все деньги, избили его и положили на рельсы, отец был не в силах подняться из-за побоев, машинист который увидел отца начал сигналить, но без успешно, он не смог остановится, он переехал его ноги и руку. Когда его доставили в госпиталь врачи были удивлены что бандиты были настолько без душны что смогли сделать такое, ноги еле держались, поезд их расчленил.

Совершеннолетие и работа в департаменте.

Когда парню исполнилось 21 год он ушёл в Национальную Гвардию чтобы заработать хоть каких-то денег. Спустя 3 года он наткнулся на статью о начале набора в академию полицейского департамента, парень без раздумий оставляет свою кандидатуру.
Последний раз редактировалось #CharlesBailey 10 апреля 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

#CharlesBailey
Civilian
Civilian
#CharlesBailey
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 15 дней

Сообщение #2 #CharlesBailey » 10 апреля 2018, 16:30

Переделал несостыковки.

Вернуться в «АРХИВ»