Biography of John Norton

Модератор: LSPD Staff Officers

John Norton M
Civilian
Civilian
John Norton M
Civilian
Civilian
С нами: 10 месяцев 4 дня

Сообщение #1 John Norton » 30 апреля 2018, 20:15

Характеристика

Основная информация

Имя Фамилия: John Norton
Дата рождения: 06.05.1993 (24 Года)
Национальность: Американец
Гражданство : Американское
Раса : Европеоидная.
Место рождения: США, Лос-Сантос
Семейное положение: Не женат.

Внешние данные.

Рост: 184 сантиметров.
Вес: 70 килограммов.
Процентное содержание жира: 5 процентов.
Хронические заболевания: Нет.
Аллергия: Нет.
Психические заболевания: Арахнофобия.

Детсво и взрослая жизнь

Джон родился 6 мая 1993 года в пригороде Сан-Фиерро.Детство Джона проходило спокойно.Нортон очень любил своего отца который воспитывал в нем положительные качества.Но и сам Нортон уже стал добиваться всего сам.И вот в 17 лет, после окончания старшей школы он подает документы в Калифорнийский университет. Нортон поступил,Но все хорошее часто кончается. Его отца отправляют в Aфганистан, воюющую против террористов. 29 Апреля 2011 на группу отца Нортона совершается нападение. Отца Нортона убивают , после того как он сдался. Это был удар в душу Джона, у Нортона внутри все оборвалось.С этого момента Джон решил, что отдаст свою жизнь службе стране. После сессии, Джон переходит учиться на заочное отделение, и подписывает контракт на службу в Военно-морские силы США.почему именно ВМФ? я выбрал ВМФ потому что я рос в Сан-Фиерро и море было моим вторым домом, да,я знал что тренировки будут очень трудо затратными,но мне нужно было это сделать ради себя.

Желание стать полицейским

Подготовка в учебном центре ВМФ США, только усилила характер Джона. Пройдя первичную подготовку Джон сдал все нормы. Джон служил на военной базе США в Южной Корее.И вот когда у Нортона закончился контракт, в 2015 году, Джон вернулся в штат Калифорния , но уже в Лос-Сантос, а на заработанные деньги снял квартиру в западной части Лос-Сантоса. Погуляв год без работы, Джон увидел объявление об наборе людей в полицейскую академию полиции Лос-Сантоса. Джон долго думал насчет поступления в академию и на следующий день поехал по адресу, указанному на сайте департамента.

Вернуться в «АРХИВ»