Biography of James Swank

Модератор: LSPD Staff Officers

James Swank
Civilian
Civilian
James Swank
Civilian
Civilian
С нами: 1 год

Сообщение #1 James Swank » 01 мая 2018, 20:31

Характеристика:

Имя,фамилия: Джеймс,Свонк
Национальность: Американец
Гражданство: США
Дата рождения: 28 Января 1995 года
Место Рождения: Лос-Сантос
Место Жительства: Лос-Сантос
Религия: Атеизм.
Статус: Не женат.
Цвет кожи: белый.

Внешние данные.

Рост: 173 сантиметра.
Вес: 65 килограмм.
Хронические заболевания: Нет.
Аллергия: Нет.
Психические заболевания: -

Детсво и желание стать полицейским.

Я родился 28 Января 95 года в районе Виллоуфилда.Ничем не отличался от других детей, мой папа был обычным работником магазина рядом с которым я жил.Примерно лет в 5 к нам домой приехал дядя Ричард в черной форме, раньше он вроде тоже приезжал,но я очень смутно помню.Дядя предложил моему отцу на мой следующий день рождения покатать меня в полицейском крузере,Папе это идея понравилась, да и меня интересовала как работает наша полиция.Вот и настал тот день когда мне исполнилось шесть лет, мой дядя подьехал за мной к моему дому и мы поехали патрулировать город.
В тот день дядя мне рассказывал о разных ситуациях, плюсах и минусах работы полицейским, в общем-я начал интересоваться этой работой, но со временем я забыл.
Где-то к концу средней школы я вновь вспомнил о карьере полицейского, дядя вновь приехал, Приезжал он нечасто поэтому я его начал забывать. За ужином он подбивал меня пойти в полицейскую академию после 21 года, но я сказал что подумаю.
В 16-17 пошел в колледж, а там вступил в студенческое самоуправление где меня затаскали по всяким благотворительным акциям и школьным конкурсам связанными с будущей профессией.Мне поручили вести конкурс связанный с профессией полицейского, к нам приехало несколько полицейских, я помогал им рассказать о их профессии.
Вскоре, я записался добровольцем в помощь полицейским, помогал им с поиском пропавших в лесах и других вещах.
Я закончил колледж и так как у меня не было работы, я решил попробывать себя в деле полицейского потому что мой папа и дядя
настаивали на этом.Взвесив все плюсы и минусы, я понял что впринципе могу подойди и помочь своей страны, выполнить гражданский долг.

Вернуться в «АРХИВ»