Biography of Alberto Rivero

Модератор: LSPD Staff Officers

Alberto Rivero
Police Detective I
Police Detective I
Alberto Rivero
Police Detective I
Police Detective I
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #1 Alberto Rivero » 22 апреля 2018, 15:00

Дата рождения: 08.01.1991

Место рождения:Мексика,Мехико.

Место проживания: США, Сан Андреас, Лос-Сантос.

Национальность: мексиканец.

Цвет кожи: белый.

Цвет глаз: серо-зелёный.

Цвет волос: Чёрный.

Статус: Женат.

Моя Биография.

Место рождения.

Я родился в Мексике,Мехико.Моя мать (украинка)-Алина Комарова, домохозяйка.
Мой отец (мексиканец)-Алехандро Риверо, работал в полиции, должность: офицер потрульной полиции города Мехико.

Детство.

Моё детство не отличалось от других, но не считая того, что в четырёх летнем возрасте, семья переехала в Америку,Иллинойс, Чикаго. Причиной для переезда было два фактора.Во-первых, плохие условия жизни для молодой семьи. Второй причиной является то, что из-за коррупции и без предела полиции Мексики отец, не захотел работать там и уволился. Переехав в штаты, отец возобновился в звании, только как офицер США.

Юность, первая любовь, и учёба.

В 5 летнем возрасте меня отдали в местную школу. Мой характер и поведения был скверен и плаксив. Из-за моего поведения со мной мало кто дружил и разговаривал. Родители терпели мои выходки до 12 лет. Когда мне исполнилось 12 лет, папа отдал меня на секцию бокса. Из-за своего характрера мне часто давали прочухана старшие товарищи, но это давало свои плоды к 14-ти годам мой характер изменился.
В замен надоедливого и плаксивого мальчугана я стал уравновешенным, дружелюбным, сообразительным и дисциплинированным пацаном. В 16 лет я увлёкся изучением испанского языка. Родители оплатили мне учителя. Я очень старался вопреки тому, что мне давалась это с трудом .Я не забывал и о спорте не пропустил не одну тренировку. В 17 летнем возрасте я познакомился с Джессикой из паралельного класса, она была необычайно красива, мне сразу что-то стрельнуло в серце. Как говориться “Парень влюбился”. И в правду каждый день я провожал её домой, мы переписывались и гуляли. И уже через пару месяцев я признался ей в любви, и предложил встречаться, это было не легко я очень волновался, но к счастью она ответила положительно.
На летних каникулах меня отправили в Испанию, что-бы я лучше изучил испанский язык. Но это мне не очень удалось, ну взамен я изучил культуру и традиции Испании.

Взрослая жизнь и причины выбора профессии.

По окончанию школы мы поженились.Первое время я подрабатывал в кафе. И в тоже время искал постоянную работу. Основную роль в моём выборе сыграл случай...Однажды когда я пришёл с тренировки, уселся на диван, включил телевизор и наткнулся на канал где показывали документальный фильм про полицию. Я увлёкся просмотром данного фильма. Я подумал, что мои навыки и вправду могут помочь людям. Набравшись смелости, и предварительно я посовещался с женой, я решил подать заявления в Полицейскую Академию.
Последний раз редактировалось Alberto Rivero 28 апреля 2018, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Philip White M
Police Sergeant II
Police Sergeant II
С нами: 1 год 4 месяца
Награды: 1
Номер значка: 047
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Philip White » 27 апреля 2018, 18:22

"Моё детство не отличалось от других, но не щитая того, что в четырёх летнем возрасте семья переехала в Америку,Иллинойс, Чикаго. "
Мотивации нет. Батя работает уже кучу лет в полиции, наверняка не последний человек. "щитая". Обоснуй зачем они переехали.
"щастью"
Если ты так неграмотно пишешь, я задумаюсь о твоем нахождении в сообществе. Не буду придираться, сил попросту нету. Исправишь и одобрено.
ИзображениеBADGE NUMBER #047
TRAINING DIVISION
OFFICER-IN-CHARGE OF POLICE ACADEMY

Alberto Rivero
Police Detective I
Police Detective I
Alberto Rivero
Police Detective I
Police Detective I
С нами: 1 год 2 месяца

Alberto Rivero

Сообщение #3 Alberto Rivero » 28 апреля 2018, 15:44

Исправил.

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
С нами: 1 год 4 месяца
Награды: 9
Номер значка: 013
Табельное оружие: Glock 23, .40 caliber

Distinguished Service Medal Purple Heart Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification
Self-Defence Qualification FTP Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #4 Jack Northwood » 28 апреля 2018, 16:40

Множество грамматических ошибок.
Alberto Rivero писал(а):не пропустил не одну тренировку
Alberto Rivero писал(а):без предела
Alberto Rivero писал(а):В замен
Alberto Rivero писал(а):что-бы
Тотальная отсутсвие мотивации. И отец не мог восстановится в должности в США. Две разных страны, бред. Мой совет, лучше переделай полностью.
ИзображениеBADGE NUMBER #013
54TH STREET AREA PATROL DIVISION
SENIOR LEAD OFFICER

Вернуться в «АРХИВ»