Biography of Benjamin Lawrence

Модератор: LSPD Staff Officers

Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
С нами: 8 месяцев 24 дня

Сообщение #1 Benjamin Lawrence » 31 июля 2018, 15:25

Имя Фамилия: Benjamin Lawrence
Дата рождения: 14.02.1997 (21 лет)
Национальность: Американец
Место рождения: США, Штат Аляска, Анкоридж
Семейное положение: Не женат, детей нет.

Внешние данные.

Рост: 185 сантиметров.
Вес: 85 килограммов.
Процентное содержание жира: 5 процентов.
Хронические заболевания: Нет.
Аллергия: Нет.
Психические заболевания: Нет.

Мальчик из Аляски

Бенджамин родился в среднестатистической американской семье.Его мать работала секретаршой ,а отец автомехаником. Денег было достаточно. Родители Бена заставляли его работать и учиться с малых лет, дабы он стал самостоятельным человеком. Маленький Бен очень любил смотреть фильмы про полицейских и всегда мечтал прокатиться на полицейской машине и проскользить по её капоту. С малых лет Бенджамин был любопытен, впечатлителен, а также немного трудолюбив. В школе Бен учился хорошо, но к нему нередко приставали в школе ,к счастью он мог постоять за себя.Также Бенджамин увлекался спортом, а если быть точнее боксом. Когда мальчику было 16 лет его родители решили отправить его в Лос-Сантос к деду ,которого звали Хэнк. Он был заядлым охотником и бывшим военным. Жили мы в Паломино-Крик не далеко от города. Бен любил поохотиться с дедом на оленей, а также просто проводить вечера с ним.

Дальнейший выбор

За день до окончания школы ,дед Бена получил серьёзную травму, требующая дорогостояшего лечения. Операцию ему сделали в кредит. После окончания школы нужно было выбирать профессию, как не странно выбор Бена пал на полицейский департамен все из-за того ,что требовались большие деньги на погашение столь дорогого кредита, а также с самого детства мечтал стать полицейским . Отец и мать были категорически против этой затеи и считали , что это очень опасно. Но Бен их не слушал т.к считал ,что сделал правильный выбор. Бенджамин успешно закончил колледж и решил подать документы о вступлении в Полицейскую Академию города Лос-Сантос.
Последний раз редактировалось Benjamin Lawrence 01 августа 2018, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian
С нами: 1 год 1 месяц
Награды: 1
Номер значка: 2278
Табельное оружие: Glock 17, 9mm

Community Policing Medal

Сообщение #2 Jason Landy » 31 июля 2018, 15:38

Привет. Твоя биография не подходит по нашим требованиям по следующим причинам:

1) "Однажды прогуливаясь с отцом по ночному Анкориджу, к ним подошли странные люди в масках и начали вымогать деньги отца ,а в последствии и избивать его." - типовая схема которая повторяется почти во всех отклоненных мною биографиях. Я думаю ты способен придумать что-то более новое чем это надоевшее клише.

2) "После окончания школы нужно было выбирать профессию, как не странно выбор Бена пал на полицейский департамен все из-за того ,что он восхищался полицейским: они нейтрализуют опасных парней и борются с преступностью, а также в детстве они спасли отца Бенджамина." - восхищаться одно, а работать и жить этим - совсем другое. Не вижу предпосылок подходящего характера для данной работы. Мотивация так себе.

Итог:

1) Слабо раскрыт характер персонажа.
2) Клише, мотивация которая почти отсутствует.

Спасибо за старания. Прошу исправить в ближайшее время. :smile:
ИзображениеBADGE NUMBER #002
OFFICE OF ADMINISTRATIVE SERVICES
DIRECTOR

Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian

Сообщение #3 Benjamin Lawrence » 31 июля 2018, 16:24

Постараюсь исправить всё выше сказанное

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian

Community Policing Medal

Сообщение #4 Jason Landy » 31 июля 2018, 16:28

Редактируйте сообщение а не создавайте новое.
DIRECTOR

Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian

Сообщение #5 Benjamin Lawrence » 31 июля 2018, 17:01

Да да понял

Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian

Сообщение #6 Benjamin Lawrence » 01 августа 2018, 05:06

Подскажите ,что ещё можно исправить?

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Награды: 9
Номер значка: 013
Табельное оружие: Glock 23, .40 caliber

Distinguished Service Medal Purple Heart Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification
Self-Defence Qualification FTP Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #7 Jack Northwood » 01 августа 2018, 07:41

Benjamin Lawrence писал(а):Подскажите ,что ещё можно исправить?
Повествование от первого лица.
ИзображениеBADGE NUMBER #013
54TH STREET AREA PATROL DIVISION
SENIOR LEAD OFFICER

Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian

Сообщение #8 Benjamin Lawrence » 01 августа 2018, 09:12

И всё будет нормально?

Jason Landy M
Civilian
Civilian
Jason Landy M
Civilian
Civilian

Community Policing Medal

Сообщение #9 Jason Landy » 01 августа 2018, 10:14

Привет. Твоя биография не подходит по нашим требованиями по следующим причинам:

1) "Маленький Бен очень любил смотреть фильмы про полицейских и всегда мечтал прокатиться на полицейской машине и проскользить по её капоту." -

Как понять это предложение? Проскользнуть (а не проскользить) по ее капоту в смысле того, что тебя собьет полицейский крузер?

2) ".. а также немного трудолюбив" -

Как можно быть немножко трудолюбивым? Это как быть немножко человеком. Ты либо трудолюбивый либо не трудолюбивый.

3) "В школе Бен учился хорошо, но к нему нередко приставали в школе ,к счастью он мог постоять за себя" -

Просто так ни к кому не пристают. Почти всегда есть причина, даже если дурацкая. Если к тебе пристают, значит тебя не любят, а значит это так или иначе должно повлиять на твой характер. Обидчики просто так не уходят. Опиши это грамотно а не тяп-ляп если ты считаешь что это важный момент в биографии.

4) "Когда мальчику было 16 лет его родители решили отправить его в Лос-Сантос к деду ,которого звали Хэнк." -

Зачем? Почему? Как это на него повлияло? Могу сказать что если меня сейчас родители отправят из моего родного города в какой-то другой, то я начну резко упираться и отказываться это делать, ибо всю жизнь прожил в своем городе и тут все мои друзья и моя жизнь. Это не так просто переехать в незнакомый город. Думаю ты понял.

5) "Жили мы в Паломино-Крик не далеко от города." - Решили отправить в Лос-Сантос, но жили в Паломино. Это два разных места и города.

6) "За день до окончания школы ,дед Бена получил серьёзную травму, требующая дорогостояшего лечения. Операцию ему сделали в кредит. После окончания школы нужно было выбирать профессию, как не странно выбор Бена пал на полицейский департамен все из-за того ,что требовались большие деньги на погашение столь дорогого кредита, а также с самого детства мечтал стать полицейским ." -

Мотивация бредовая. Объяснять не вижу смысла, думаю тут все понятно. Я просто вижу что ты не читал гайд, а также даже глазком не взглянул на одобренные и отклоненные биографии. Поэтому у тебя такой бардак в биографии, в особенности с характером и мотивацией.

Итог:

1) Слабо описан характер в местах которые указаны выше. Характер не предрасполагает человека который мог бы выдержать всю тяжелую работу полицейского.

2) Отсутствие достойной мотивации. Она на уровне Адванса.

3) Мало дат.

4) Перепиши биографию от первого лица. Учти что ты пишешь ее в полицейский департамент.

Спасибо за старания. Попытайся исправить.
DIRECTOR

Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian
Benjamin Lawrence
Civilian
Civilian

Сообщение #10 Benjamin Lawrence » 01 августа 2018, 14:45

Окейс