Sam Sherman [DENIED]

Описание: Архив отклоненных заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Sam Sherman
Civilian
Civilian
Sam Sherman
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 19 дней

Сообщение #1 Sam Sherman » 12 декабря 2018, 07:50

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Sam Sherman
  • Название сообщества: Сообщество при старом лидере
  • Причина ухода: смена лидера
  • Звание: PO3+1
  • Отделы, в которых состояли:CPD
  • Дата ухода:Как лидер снялся
  • Ссылка с доказательствами вашей игры: Все было на старом форуме он замороженЗДЕСЬ НАЗВАНИЕ ССЫЛКИ

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов)
    Решительный, тактичный, честный, камуникабельный, просто опытный офицер который шарит за пд. Большой опыт в ПД, также СД. Спровляюсь за сержанта, но не претендую на должность. Хочу научить новобранцев всему что знаю сам и что умею. Просто патрулировать и делать всё для ПД.Человек не конфликтный, спокойный и тихий. Хоршо отыгрываю роль своего персонажа. По поводу отыгровок все хорошо. Замечания в мою сторону бывали очень редко т.к. пытаюсь со всеми поладить и нормально обшаться. Говорю только по делу и когда спрашивают. По себе человек весёлый люблю разговаривать но свободные темы, люблю заводить друзей. По онлайну как есть свободное время, 3-5 часов в день. К критеке отношусь нормально в свой адрес.
Последний раз редактировалось Sam Sherman 12 декабря 2018, 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 3 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 12 декабря 2018, 08:06

Для мистера Sam Sherman,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff начали обсуждать Ваше заявление о переводе.

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
Jack Northwood M
Police Officer III+I
Police Officer III+I
С нами: 1 год 4 месяца
Награды: 9
Номер значка: 013
Табельное оружие: Glock 23, .40 caliber

Distinguished Service Medal Purple Heart Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification
Self-Defence Qualification FTP Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #3 Jack Northwood » 12 декабря 2018, 14:03

(( скриншот статистики или любое док-во, что ты сейчас во фракции ))
ИзображениеBADGE NUMBER #013
54TH STREET AREA PATROL DIVISION
SENIOR LEAD OFFICER

Sam Sherman
Civilian
Civilian
Sam Sherman
Civilian
Civilian
С нами: 11 месяцев 19 дней

Сообщение #4 Sam Sherman » 12 декабря 2018, 17:22

(( сейчас могу только скинуть лд со старого форума когда был ПО3, т.к. форум заморожен это все что я смог найти вообще. Извените что не могу скинуть ЛД по3+1. Ссылка ВК там фото - https://vk.com/photo403711438_456239408 ))

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #5 Carl Blackwood » 12 декабря 2018, 17:25

Для мистера Sam Sherman,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff начали обсуждать Ваше заявление о переводе.

Chief of Staff,
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police

Сообщение #6 Carl Blackwood » 12 декабря 2018, 17:50

Для мистера Sam Sherman,

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как N/A.

(( Просим явиться завтра 14.12.2018 в 17:30 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Sam Sherman: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

Chief of Staff,
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police

Сообщение #7 Carl Blackwood » 14 декабря 2018, 14:46

Изображение

Для мистера Sam Sherman,

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОТКЛОНИТЬ ваш запрос.

Благодарим вас за проявленный интерес.

Chief of Staff,
1

Вернуться в «Denied Requests»