John Raker [DENIED]

Описание: Архив отклоненных заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

John Raker
Civilian
Civilian
John Raker
Civilian
Civilian
С нами: 8 месяцев 2 дня

Сообщение #1 John Raker » 10 января 2019, 06:53

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: John Raker
  • Название сообщества: SF-ES
  • Причина ухода: С/Ж
  • Звание: PO-II
  • Отделы, в которых состояли: Traffic Division
  • Дата ухода: 9/01/18
  • Ссылка с доказательствами вашей игры: Все видеоматериалы записанные мной было потеряны в связи с переустановкой виндовс, но Артём знает
    (( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
    • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
      В данный момент у меня есть огромное желание поиграть с вами, ибо сообщество действительно годное, так как его ведет Ашер. Хочу отыгрывать обычного патрульного офицера, среднестатистического, обычную патрульную смену от начала и до конца, жизнь после смены, мне это в кайф и всегда было привычно. Моих знаний достаточно, чтобы держаться уверенно в коллективе, желаю попасть в 54-ую, помогать своим активом и стабильностью. Коммуникабельный и главное гибкий человек, который способен приспособиться везде, не конфликтный, хотя в прошлом были моменты, что мог на кого-то быкануть, сейчас стараюсь сдерживаться в этом, поэтому надеюсь, что проблем с коллективом у меня не будет и с большинством завяжутся хорошие взаимоотношения.
      В целом, считаю себя достойным кандидатом на трансфер, так как имеется опыт игры за полицейского, возможно кое-что и подзабыл, но могу почитать хендбук и вспомнить некоторые моменты, которые больше применяются в реальной жизни, нежели в игре.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 2 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 10 января 2019, 11:20

Для мистера John Raker,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Police Officer I.

(( Просим явиться сегодня 10.01.2019 в 18:30 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] John Raker: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 1 год 2 месяца
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #3 Carl Blackwood » 10 января 2019, 15:32

Изображение

Для мистера John Raker,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОТКЛОНИТЬ ваш запрос.

Благодарим вас за проявленный интерес.

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Denied Requests»