Adam Strand

Модератор: LSPD Staff Officers

Adam Strand
Civilian
Civilian
Adam Strand
Civilian
Civilian
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #1 Adam Strand » 27 декабря 2018, 14:13

https://i.ibb.co/z7ZcCrh/111.jpg
LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT
100 West 1st Street Room
Los Santos, SA 90012
Адам Стренд
16/MAY/1993
(( Меня зовут Адам. На момент написания данного сообщения мне двадцать пять лет. Я родился в городе Нью-Йорк. Мой отец является Американцем, мать тоже. Отец является бывшим военным. Отслужив порядка 8-ми лет в ВВС США, он уходит со службы и мы переезжаем в Лос-Сантос, где и познакомился с моей матерью. Мой отец работает в местном охотничьем магазине, а мать - медицинским работником.
С детства отец играл непосредственную роль в моем познании мира и развитии. Он обучал меня навыкам выживания, военному делу. В школе я не отличался оценками, в основном я получал "B". В свободное время я смотрел детективные фильмы, читал книги о работе полиции. Благодаря моей увлечённостью полицейским делом, у меня появилась мечта - стать полицейским.
В подростковом возрасте я проявлял интерес к футболу. Я выступал за местный городской футбольный клуб, который давно распустили. Но, к сожалению, моя футбольная карьера не увенчалась успехом, я получил травму стопы и решил бросить футбол. Закончил среднюю школу, в 17 лет, в 21 год, закончил Колледж имени Ричарда МакМилана. Обучался я на факультете Оператора сварочного оборудования.
Сам я парень флегматичный, в работе я производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием. Всегда стараюсь доводить дело до конца. В свободное время я люблю читать книги-детективы, заниматься спортом, в частности, бег. Имею вредную привычку - курить. Болею за сборную Испании.
Я - осторожный человек, боюсь высоты, но люблю летать на самолетах, вертолетов боюсь, постоянно гнету себя за то, что у меня много фобий, хотя это совсем не так. Я никогда не отдаю предпочтение одной из сторон, если двое друзей у меня поссорились я не буду выбирать чью-либо сторону. Из-за такого характера я так же никогда не выбирал между умственным и физическим развитием поэтому всегда пытался поддерживать себя в форме, но и про умственное развитие никогда не забывает. Так же я очень добрый, если меня кто-то обидит, то я могу злиться максимум день, потом забуду про это и прощу обидчика, если же конечно проблема была не колоссальных размеров, допустим с угоном машины или же кражей какой-либо вещи. Очень зависим, привыкаю к какому-либо занятию очень быстро. В связи со своей зависимостью ко всему полезному и вредному, мне тяжко отвыкать от этого всего и выбрасывать это из жизни. Я любил драки с детства, как и рукопашный бой, а так и битвы с использованием холодного оружия. Так же я люблю огнестрельное оружие и увлекаюсь его изучением, у меня это как одно из многих хобби. Я непостоянный, всегда что-то меняю или стремлюсь к этому, всегда пытаюсь доехать до этого места разными дорогами, не люблю увлекаться одним делом долгое время, за исключением своей любви к огнестрельному оружию. ))

LSPD
Los Santos Police Department
LSPD
С нами: 1 год

Сообщение #2 LSPD » 28 декабря 2018, 23:26

(( LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT RECRUITMENT OOC ))

Изображение

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА КАНДИДАТА

ДОПУСК К НАПИСАНИЮ АНКЕТЫ — КАНДИДАТ НЕ ДОПУЩЕН

Вы не имеете права на коррекцию и исправление вашего описания персонажа. Вам запрещается пытаться снова попасть в академию полиции Лос-Сантоса. Ваш персонаж получает статус "Перманентно забаненного".

Вернуться в «АРХИВ»