Matthew Warrant [ACCEPTED]

Описание: Архив принятых заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Matthew Warrant
Civilian
Civilian
Matthew Warrant
Civilian
Civilian
С нами: 1 месяц 26 дней

Сообщение #1 Matthew Warrant » 28 декабря 2018, 19:59

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Matthew, Warrant
  • Название сообщества: LS-GOV (GRP, Arrival), LS-ES (GRP при Кавинском, при нынешнем лидере), lspd.ru (Classic, Original (leader BurnBurn) Los Santos Stories), state-gov (Stage), MyHome, ls-pd.ru (Eternity)
  • Причина ухода: LS-GOV - СЖ (после арривала небыло площадки для игры, ушёл в лс-ес), лс-ес, снятие лидера, расформ, лспдру - Ориджинал и классик закрытие, лсс тоже закрытие, стаг - снятие лидера, майхом - СЖ. ls-pd.ru - закрытие проекта.
  • Звание: LS-GOV - SGT, LS-ES -PO-III, lspd.ru - PO-III, SGT-I, STG - SGT, MyHome - ACoP. ls-pd.ru - PO-III
  • Отделы, в которых состояли: LS-GOV - PLATOON D, TRAINING DIVISION, LSPD.RU PLATOON BC, PLATOON D, LS-ES кавинского - патрульный, Мюллер - Platoon D.STG Platoon D, Platoon BC, ReD, TD, MH - Office of Special Operations ls-pd.ru - Platoon D.(Chief)
  • Дата ухода: LS-GOV конец 2016 года, lspd.ru - 2016, stg -2017, ls-es октябрь 2018, MH - сентябрь 2018.
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Сами скрины, нужно будет больше - в вк.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    В первую очередь стоит отметить что я являюсь очень опытным и обознаным игроком в этой сфере. Начиная с 2015-2016 года непрерывно играл в ПД, именно в Platoon D. Неоднократно занимал должность сержанта в разных сообществах, также держал офис специальных операций опять же на майхоме. Также стоит отметить тот факт, что я имею огромный опыт в создании сайтов и знаю php, js, css и немного шарю в компьютерной инженерии. Я имею немалый опыт в написании мануалов, что также может пригодиться сообществу. Помимо всего этого я увлекаюсь созданием графики, а именно делаю логотипы, шапки, оформления. Таким образом, думаю, я дал понять что сообществу я буду полезен как игрок. Также хотелось бы попросить об распределении в Platoon D, так как это основное место, где я уже привык играть, если такая возможность, конечно, есть.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 11 месяцев 4 дня
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 28 декабря 2018, 20:09

Для мистера Matthew Warrant,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff начали обсуждать Ваше заявление о переводе.

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 11 месяцев 4 дня
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #3 Carl Blackwood » 28 декабря 2018, 20:18

Для мистера Matthew Warrant,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Lieutenant II.

(( Просим явиться сегодня 29.12.2018 в 19:00 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Matthew Warrant: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»