Ray Taylor [ACCEPTED]

Описание: Архив принятых заявок на трансфер.
Модератор: LSPD Staff Officers

Ray Taylor
Ray Taylor

Сообщение #1 Ray Taylor » 29 декабря 2018, 07:49

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

TRANSFER REQUEST FORM

ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Имя, Фамилия: Ray Taylor
  • Название сообщества: PD-Service ( ACoP), Stage rp( PO-II ), ES-S ( DS II ). MyHome( Swat Sergeant ).
  • Причина ухода: Ну как бы новое сообщество пришло.
  • Звание: SWAT Sergeant
  • Отделы, в которых состояли: Metropolitan Division.
  • Дата ухода:+- Месяц назад. Я хз в онлайне не было.
  • Ссылка с доказательствами вашей игры:Нету, но может подтвердить Matthew Warrant

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
(( IN CHARACTER / OUT OF CHARACTER ))
  • Как вы считаете, чем будете полезны нам? (не менее 100 слов):
    Возвращаюсь тк меня позвал очень хороший человек, а так я очень хорошо знаю за роль полицейского, а так же играю довольно долго играл патрульного и СВАТ Оператора поэтому я уверен в том что я вполне буду полезен, поскольку был на разных званиях и в разных отделах, знаю достаточно как за офис спец операций, так и за Административный офис, думаю у меня никаких проблем не будет. Играл на МХ довольно долго, так что за системы сервера и за то, какие игроки там бывают думаю это одно из важных моментов в взаимодействии с игроками. Короче говоря такие люди уж точно не помешают.

Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
Carl Blackwood M
Deputy Chief of Police
Deputy Chief of Police
С нами: 11 месяцев 4 дня
Награды: 15
Табельное оружие: Beretta 845 F, 9mm

Police Star Distinguished Service Medal Medal for Police Achievements Event Service Medal Community Policing Medal
BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification FTP Qualification
Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification Negotiator Qualification

Сообщение #2 Carl Blackwood » 29 декабря 2018, 09:03

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

Для мистера Ray Taylor,

Я пишу Вам в отношении вашего недавно поданного трансфера в Los Santos Police Department.

Command Staff обсуждали Ваше заявление о переводе и пришли к решению ОДОБРИТЬ ваш запрос. Вы начнете свою карьеру как Police Officer III+1.

(( Просим явиться сегодня 29.12.2018 в 19:00 в teamspeak по адресу с хештегом [DI] Ray Taylor: ts.lspd.us В случае неявки ваше заявление приобретет статус отклонено. ))

С уважением, Carl Blackwood,
    Chief of Staff,
    Los Santos Police Department.
1

Вернуться в «Accepted Requests»