Часто задаваемые вопросы

Описание: Раздел трудоустройства Полицейского департамента, которая предоставляет информацию для заявителей о требованиях, чтобы стать полицейским, включая формы заявок и FAQ.
Модератор: LSPD Staff Officers

Hugh Gardner
Commander
Commander
Hugh Gardner
Commander
Commander
С нами: 6 месяцев 16 дней
Награды: 10

Distinguished Service Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification
FTP Qualification Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #1 Hugh Gardner » 25 апреля 2020, 12:31

F.A.Q (Frequently Asked Questions, Часто Задаваемые Вопросы)

(( IN CHARACTER ))

• Что значит шаг 1 в процессе отбора?

Шаг 1 - это наша онлайн-заявка, которую кандидаты должны подать, чтобы начать процесс отбора в полицейском департаменте Лос Сантоса.

• Когда открывается набор в академию?

У нас никогда нет конкретной даты, поэтому на этот вопрос нет конкретного ответа. Набор в академию открыт исключительно, когда есть вакансии.

• Повлияют ли мои татуировки на мою способность стать офицером полиции?

Это зависит от характера татуировки. Кандидаты с татуировками оцениваются в индивидуальном порядке. Кандидаты с татуировками, которых впоследствии нанимают, должны следить за тем, чтобы татуировки не были видны публике при исполнении служебных обязанностей.

• Мне платят, когда я в полицейской академии?

Да. Вы начинаете получать зарплату и выгоду с вашего первого дня в академии.

• Как долго я должен работать в патруле?

Вы должны пройти стажировку минимум в течение одного года (12 месяцев).
      (( Наша программа полевой подготовки включает в себя 4 фазы. Максимум стажировка может длиться 21 день, но бывают исключения, при которых стажировочный срок могут продлить. ))

• Статус моей заявки долгое время не обновляется и/или я не получаю ответа. Что мне делать?

Ожидать, обработка заявок занимает от суток до недели.

• Что делать, если моя заявка была отклонена? Могу ли я подать заявку повторно?

Если Ваша заявка была отклонена, то необходимо дождаться начала следующего отборочного процесса. Подавать заявку повторно после отклонения запрещено.

• Если у меня будет слишком много штрафов, у меня будут проблемы с тем, чтобы стать полицейским штата?

Это будет определяться в каждом конкретном случае. Это зависит от того, сколько и как недавно были выписаны штрафы. Причина штрафа также принимается во внимание, в частности, нарушения правил вождения.

(( OUT OF CHARACTER ))

• Как будет проходить академия, ООС или IC?

Игра в нашей фракции основана на отыгрыше своей роли, поэтому академия строится в большей своей мере на IC игре. Вам необходимо тщательно продумать своего персонажа: кто ваш персонаж, какие у него ценности какой у него характер, плюсы и минусы. На сегодняшний день люди, которые делают СС ценятся, поэтому в академии вас научат и вам придётся делать СС и в будущем, после выпуска из академии вы решите для себя нравится вам это или нет.

• Как мне найти формат онлайн-заявления?

Формат заявления вы можете найти ЗДЕСЬ
    .

• Могу ли я вступить во фракцию без микрофона?

Нет. Все члены фракции должны иметь микрофон, уметь говорить и понимать по-русски. Нет никаких исключений и разрешение не выдается.

• Какие требования к активности во фракции?

Требование активности для большинства рангов составляет 7 часов в неделю. Это не значит, что вам необходимо активить 1 час в день, это значит, что в сумме, в среднем ваш онлайн должен составлять 7 часов в неделю.

• Могу ли я подать заявку на другую фракцию одновременно?

Нет. Вы будете исключены из нашего отборочного процесса, скорее всего, из отборочного процесса другой фракции тоже.

• Наказание от администрации может повлиять на мой будущий отборочный процесс?

Кандидаты, получившие наказание от администрации сервера за последние 2 месяца, могут быть отклонены в зависимости от серьезности и характера нарушения.

• Что мне делать, если я не могу посещать занятия?

Вы можете подать заявку и попытаться запланировать индивидуальное занятие с нашими инструкторами. В противном случае вы можете дождаться следующей академии в надежде на то, что у вас будет лучшее расписание. Пожалуйста, убедитесь, что вы не полагаетесь на частные занятия для завершения всего обучения.

• У меня есть жалоба на сотрудника учебного отдела, который занимается отборочным процессом. С кем мне связаться?

Вам необходимо написать начальнику учебного отдела в свободной форме. Ваше сообщение должно содержать информацию о никнейме нарушителя и сути проблемы.
Изображение

Hugh Gardner
Commander
Commander
Hugh Gardner
Commander
Commander
С нами: 6 месяцев 16 дней
Награды: 10

Distinguished Service Medal BLS Qualification Advanced Driving Qualification HSIU Qualification Self-Defence Qualification
FTP Qualification Sergeant Program Qualification Command Program Qualification TCI Qualification Assault Rifle Qualification

Сообщение #2 Hugh Gardner » 25 апреля 2020, 12:39

В этой теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос по отборочному процессу.
Перед тем как задать вопрос рекомендуется обязательно ознакомиться с информацией F.A.Q (Часто Задаваемые Вопросы)
и в следующем разделе:
[INFO] Preliminary Background Application (кликабельно)
Изображение

Вернуться в «Полицейская академия»